Вопрос Вопросы от новичков

Переоткрыл позицию еще раз, посмотрим. В интернетах пишут что форекс брокеры которые свои клиент МТ4 предлагают скорее всего такие трюки и делают против клиентов

Да демо счете никто ничего делать не будет.
У Вас счет Альпари, компания более чем достойная, такое делать не будет даже на реальном счете.
 
Вот такая хрень
Посмотреть вложение 1181
Переоткрыл позицию еще раз, посмотрим. В интернетах пишут что форекс брокеры которые свои клиент МТ4 предлагают скорее всего такие трюки и делают против клиентов

скорее всего это расширенный ночной спред, а поскольку тут была продажа, то выход будет по цене ask, которую на графике не видно. Такое бывает на счетах типа стандарт и на демо, т.к. демо это копия стандарта. Для реальной торговли лучше использовать ECN (тут спред гораздо меньше), а если обучаетесь, то центовик (тут спред фиксированый).
 
На выходные лучше все сделки закрывать дабы на гепы не нарваться?
Я так понял все инструменты кроме BTCUSD на альпари в выходные не работают?
 
Я так понял все инструменты кроме BTCUSD на альпари в выходные не работают?
Форекс не работает в выходные. биткоин у разных брокеров по разному торгуется в выходной. у некоторых постоянно
 
здравствуйте у меня перестал работать индикатор graal не знаю что делать.повторная установка не помогла Спасибо.....
 
здравствуйте у меня перестал работать индикатор graal не знаю что делать.повторная установка не помогла Спасибо.....
Индикатор обновился, старая версия перестала работать.
В первом сообщении темы Graal - индикатор месячных контрольных зон ссылка теперь на новую версию, качайте.
 
Почему отложенные ордера не срабатывают?
 
Почему отложенные ордера не срабатывают?

Надо смотреть лог сервера.
Вкладка "Журнал". (в самом низу)

Либо цена не дошла до уровня, либо Вам не хватило средств на счете для открытия отложенного ордера при срабатывании.
 
Доброго всем дня! Очень часто слышу выражение: цена находится выше или ниже баланса дня. И у меня возник вопрос. Как рассчитать баланс дня по валютным парам парам?
 
Доброго всем дня! Очень часто слышу выражение: цена находится выше или ниже баланса дня. И у меня возник вопрос. Как рассчитать баланс дня по валютным парам парам?

Смотря в каком контексте слышите.

Это возможно баланс дня по какой-либо системе, возможно баланс дня по индикатору Pivot point (точки вращения), может за баланс дня кто-то берет скользящую среднюю на определенном таймфрейме, кто-то по опционным уровням рассчитывает баланс дня (есть уже темка по смежному вопросу "Уровни дисбаланса")

Если озвучите в каком контексте или у кого это фигурирует, то можно будет говорить более подробно, что конкретно имеется ввиду.
 
Если озвучите в каком контексте или у кого это фигурирует, то можно будет говорить более подробно, что конкретно имеется ввиду.
В контексте опционных уровней. Аналитик Андрей из FXprotrader.
 
В контексте опционных уровней. Аналитик Андрей из FXprotrader.

Я так понял, что это арифметическое среднее между максимумов денег по опционам call и максимумов проторгованных денег за день по опционам put.
Берется из отчетов СМЕ

Индикатор OLIMP наносит их на график такие уровни. Либо надо самим смотреть по отчетам CME

Где он публикует аналитику ?
 
Я ссылку в личку скину, не знаю можно ли в общем обсуждении.

Я понял, это чисто из опционного анализа, но что именно он подразумевает под уровнем баланса дня не могу сказать.
Потому как покопался в сети, даже тему отдельно сделал про баланс дня, это самая распространенная инфа по сети6 Опционный баланс дня на форекс. Один из вариантов

Я мало использую опционный анализ. Уже писал, например берем по евро, сравниваем объемы фьючерсов и опционов:
CME Group.png
 
скажите пожалуйста есть ли индикатор среднего хода цены дневной недельный ход? извините, что не по теме.)
 
скажите пожалуйста есть ли индикатор среднего хода цены дневной недельный ход? извините, что не по теме.)

Ничего. перенесу куда надо потом.
Да - Graal - индикатор месячных контрольных зон
В настройках ставьте неделю, а не месяц. параметр я беру 12, как полных недель в квартале, Вы можете посмотреть свои, ну там разница не сильная.
 
Ничего. перенесу куда надо потом.
Да - Graal - индикатор месячных контрольных зон
В настройках ставьте неделю, а не месяц. параметр я беру 12, как полных недель в квартале, Вы можете посмотреть свои, ну там разница не сильная.
СПАСИБО, ПОПРОБУЮ
 
Помогите найти эксперт option profit v 2.0.4
 
Сверху