BTC/USD - аналитика BitCoin

Overton

Администратор
Симпатии
440
по мне так практически пункт в пункт бьется об зону
Ну он может и пункт в пункт биться, потому как смещение оно то характерно и для нижней границы, от которой мы зону строим, а вот на закрытии , когда именно спорный момент уже надо конкретно посмотреть по фьючерсу, прошел ли он на СМЕ необходимое количество пунктов от минимума до зоны.

Ну это редко приходится смотреть, по фиатам по крайней мере.

Симпатии
13
как это бесит. вчера закрылись же прямо над зоной на 6500 и часа через два пошел слив + текущий слив - проткнули зону 0.25.
Я конечно понимал, что слив может быть, хоть мы и закрылись выше 0.5 зоны, но все равно бесит это. Хотя конечно это вполне может быть коррекцией перед дальнейшим ростом, как уже было перед этим дважды 3 и 5го числа, но хз.

Симпатии
13
)у меня в Робофорексе прошили аж на 6380, но это не важно. В последние все разы биток вот такими прошивами себя показывал и шел в другую сторону)

Симпатии
13
14 числа экспирация CBOE фьючей и как обычно стоит ожидать либо в этот день, либо за 2-3 дня до этого резкие движения. По последнему отчету у многих, в тч CME заметно больше шортов. В общем, не знаю, но по идее к тому времени мы можем сходить на 6700 и ниже 6200 не должны упасть

Симпатии
0
биткоин довольно хорошо себя ведет весь этот год, а в последнее время так вообще можно сказать стабилен. но я думаю это не свидетельствует о его гибели)

Симпатии
13
Кстати, на графике CME прострел был аж до 6240 при проливе. А 6240 это зона 0.5 маржи сверху вниз. Но на других биржах цена так далеко не уходила.
Что же тогда выходит? Прострел же явно был не случайно и чисто прошил всю эту зону 6268-6240.

Симпатии
13
Да, Вы правы , на EXNESS не было касания.
По ходу на СМЕ зона отработала.
видимо так) знающий человек тоже с этим согласен и ждет возобновления роста с понедельника. надеюсь) посмотрим

Брокер для торговли криптовалютой с отличными спредами. Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Ripple, Bitcoin Cash