Индикатор DkzNkzMkz CME auto

Вложения

  • 2019-09-27_0839.png
    2019-09-27_0839.png
    35.9 KB · Просмотры: 248
Измените местоположение в настройках индикатора в любой угол, который вам будет удобен.(Скрин 2)
Или вообще убрать с экрана.
Спасибо. Даже в голову не приходило ТАК поступить. Способ какой-то варварский ))) Но сработало. При таком размере окна. Можно поставить смещение 1000000 , и с любого окна эта надпись исчезнет, но есть в этом что-то неправильное.
 
Здравствуйте. Заметил, что ваш индикатор, не правильно рассчитывает зоны по AUDUSD!!! NKZ сейчас должна быть 1200 п., а почему то в индикаторе 1650 п. На остальных инструментах все правильно, а вот на австралийце почему то нет. Если можно, то исправьте ошибку. Заранее спасибо.

aud.png aud1.png
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Добрый день, Ребят, пожалуйста выложите исходный код данного индикатора, самое главное что интересует то что он считывает маржу с сайта, остальное ничего не нужно. Пожалуйста создатель кинь код. Спасибо
 
Добрый день, Ребят, пожалуйста выложите исходный код данного индикатора, самое главное что интересует то что он считывает маржу с сайта, остальное ничего не нужно. Пожалуйста создатель кинь код. Спасибо
Думаю, что вежливый человек написал бы слово "создатель" несколько иначе )))
Наверно, Сергей сегодня отдыхает.
А вы везде втроем ходите? )))
1570281941100.png
 
Я хз кто там сверху и снизу :) Тема в отслеживаемых, поскольку ничего лучше для себя по данной теме не нашёл - на почту уведомления приходят, захожу смотреть. Жалко конечно, что автор никак дальше не развивает софт с учётом новых веяний, но и лучшей альтернативы для ручного построения зон под себя пока не встретил. Периодически подумываю написать для себя сам тулзу, но увы навыки mql-программирования на уровне "написал 3-4 скрипта".

А вы везде втроем ходите? )))
 
Я хз кто там сверху и снизу :) Тема в отслеживаемых, поскольку ничего лучше для себя по данной теме не нашёл - на почту уведомления приходят, захожу смотреть. Жалко конечно, что автор никак дальше не развивает софт с учётом новых веяний, но и лучшей альтернативы для ручного построения зон под себя пока не встретил. Периодически подумываю написать для себя сам тулзу, но увы навыки mql-программирования на уровне "написал 3-4 скрипта".
В сравнении со мной Вы - Мастер! ))) Мне даже думать об этом неудобно.
 
Ну я надеюсь, что Сергей всё же найдёт возможность допилить софт раньше, чем я сам решу что мне надо автоматизировать этот процесс более чем сейчас получается всё строить через эксельку и изменения координат объектов. :)

В сравнении со мной Вы - Мастер! ))) Мне даже думать об этом неудобно.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Ну я надеюсь, что Сергей всё же найдёт возможность допилить софт раньше, чем я сам решу что мне надо автоматизировать этот процесс более чем сейчас получается всё строить через эксельку и изменения координат объектов. :)
Я бы на это не очень рассчитывал. Среди кодеров, я заметил, не очень развито бесплатное исполнение заказов, в которых они не видят необходимости. Это профессиональное. Возможно, Вы уже чувствуете в себе нечто подобное?
 
Я бы на это не очень рассчитывал. Среди кодеров, я заметил, не очень развито бесплатное исполнение заказов, в которых они не видят необходимости. Это профессиональное. Возможно, Вы уже чувствуете в себе нечто подобное?
Если бы я очень рассчитывал - то уже бы в этой теме задал вопрос из серии, "а планируется ли такое и эдакое". Если бы было очень надо - составил бы тз из нескольких пунктов и заказал. Если бы чувствовал нечто подобное - но, я не знаю подобное чему. :) Поглядываю одним глазом - мало ли, вдруг...
 
  • Понравилось
Реакции: erex
Здравствуйте. Заметил, что ваш индикатор, не правильно рассчитывает зоны по AUDUSD!!! NKZ сейчас должна быть 1200 п., а почему то в индикаторе 1650 п. На остальных инструментах все правильно, а вот на австралийце почему то нет. Если можно, то исправьте ошибку. Заранее спасибо.
Новая маржа будет с понедельника, но можете перекинуть скрипт web на график и будет вам новая маржа ))
 

Вложения

  • 05-10-2019_22-03-57.png
    05-10-2019_22-03-57.png
    64.7 KB · Просмотры: 276
Добрый день, Ребят, пожалуйста выложите исходный код данного индикатора, самое главное что интересует то что он считывает маржу с сайта, остальное ничего не нужно.
Пишите в личку, это не бесплатно ))
 
считывает маржу с сайта, остальное ничего не нужно

Я не автор, поэтому кода нет, но, например, у себя в боте для телеги делал на стороннем скрипте (Python).
Для индикатора также можно делать, чтобы скрипт обновлял файл, а индюк уже подкачивал готовый.

Ну я надеюсь, что Сергей всё же найдёт возможность допилить софт раньше, чем я сам решу что мне надо

Кто активно пользуется, наверное просто покупают платную версию: NKZMaker.PRO
Может к НГ сделаю для МТ5, для активных участников форума бесплатно. (Сейчас работает только биток).

Сергею спасибо, за развитие данного топика.
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Жалко конечно, что автор никак дальше не развивает софт с учётом новых веяний, но и лучшей альтернативы для ручного построения зон под себя пока не встретил.
А что развивать то? Зарабатывайте бабло при помощи индикатора или без него, так то можно его годами усовершенствовать ))
 
Ну я надеюсь, что Сергей всё же найдёт возможность допилить софт раньше, чем я сам решу что мне надо автоматизировать этот процесс более чем сейчас получается всё строить через эксельку и изменения координат объектов. :)
Это как допилить? Индюк автоматом все считывает и обновляется, что еще надо? Не пойму ))
 
Я бы на это не очень рассчитывал. Среди кодеров, я заметил, не очень развито бесплатное исполнение заказов, в которых они не видят необходимости. Это профессиональное.
В коде индюка прописано 5000 строк, это ведь тоже определенный труд )) Простенькие индюки я раздаю без проблем ))
 
Это как допилить? Индюк автоматом все считывает и обновляется, что еще надо? Не пойму ))
Если это вопрос по конкретике "что допилить" - то могу озвучить конкретные пункты, благо их немного. :)

1. Зону 3/8 (так называемую золотую 1/4)
2. Зону 3/4 сделать не 75-82.5% маржи, а 75-80%
3. Зоны НКЗ 1.5 (золотая НКЗ или 150-160% маржи), 2.0 (серая НКЗ), 2.5 итд.
4. Кастомный список цветов в циркуляции (CSV-файлик с цветами в RGB-формате, например)

Сейчас пункты 1-3 быстрее всего решать при помощи специально растягиваемой фибы, с последующим клонированием построенных зонок и задания им в имени NKZ_набор_символов и цены в описании, чтобы правильно встали. Не то чтобы много времени отнимает или энергии, но процесс рутинный и повтор изо дня в день иногда достаёт. Пункт 4 совсем маленькая рутинка - многие цвета лично мне "лишние", до серого приходится крутить весь стек, а некоторых "нужных" опять же не хватает.
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху