Аналитика USD/CAD

И я всеже останусь при своем мнении. Это не уровень защищают, надо учитывать еще премию, да и экспирация еще далеко.
на данном уровне повышенный открытый интерес, а следовательно там деньги, а следовательно можно войти в рынок крупному игроку или зафиксироваться крупному игроку, не сильно двинув цену, вот и идет реакция ценой.

Я пока по паре USD/CAD в стороне. Прошлый прогноз не изменился.

1. Буду заходить в короткие позиции, если нам дадут половину полной маржинальной зоны от вчерашних минимумов.
3. И в покупки при достижение области 1,2860.

Посмотреть вложение 1113
Первый сценарий, с отбоем от верха на половине от зоны полной маржи нам не дали.
Вероятнее всего продолжим движение сразу вниз на пробой минимума. Но тут входить по паттернам на меньших таймфреймах и то скорее для скальперов внутри дня.

Пожалуй, пока в стороне.
 
сегодня тоже на заборе до выхода новостей по канаде. в 15-30 полетаем, а потом начнет что-то вырисовываться думаю.
 
И я всеже останусь при своем мнении. Это не уровень защищают, надо учитывать еще премию, да и экспирация еще далеко.
на данном уровне повышенный открытый интерес, а следовательно там деньги, а следовательно можно войти в рынок крупному игроку или зафиксироваться крупному игроку, не сильно двинув цену, вот и идет реакция ценой.

Я пока по паре USD/CAD в стороне. Прошлый прогноз не изменился.

1. Буду заходить в короткие позиции, если нам дадут половину полной маржинальной зоны от вчерашних минимумов.
3. И в покупки при достижение области 1,2860.

Посмотреть вложение 1113

Зацепило отложку на продажу пары от половины зоны полной маржи от минимумов 28 августа.
 
Интересная ситуация у нас сложилась.
Вчера паре не дали закрыться выше половины маржинальной зоны от минимума, чем самым не отменили нисходящее движение.

Сегодня экспирация недельных опционных контрактов, именно уровни с максимальным открытым интересом нанесены на график (индикатор OLIMP)

Буду ставить стоп на половину позиции за опционный уровень, после чего добавляться в продажи от зоны полной маржи в случае восходящего сценария.

Если же пару запрут в опционном коридоре, то считаю, что реализуется нисходящий сценарий.

[USDCAD,H4].png
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Зацепило отложку на продажу пары от половины зоны полной маржи от минимумов 28 августа.
Закрыть сделки на усреднении не получилось.
Прикрыл лося, думаю, что закрытие в пределах полной зоны маржи в целом теперь разворачивает пару на север.
Цели указаны на рисунке, в принципе они сопадаю с локальными экстремумами. Вход по паттернам на нижних таймфреймах.

[USDCAD,H4].png
 
аналогично, закрылся в безубыте на продажах. для меня уже покупки поздновато делать. подождем уровней для продаж. по олимпу пока данные не вышли
 
аналогично, закрылся в безубыте на продажах. для меня уже покупки поздновато делать. подождем уровней для продаж. по олимпу пока данные не вышли

Они и не выйдут. Смотрите пятничные данные, вчера у Штатов был выходной. CME не работали, поэтому и обновлений никаких нет.
 
Закрыть сделки на усреднении не получилось.
Прикрыл лося, думаю, что закрытие в пределах полной зоны маржи в целом теперь разворачивает пару на север.
Цели указаны на рисунке, в принципе они сопадаю с локальными экстремумами. Вход по паттернам на нижних таймфреймах.

Посмотреть вложение 1178

Уровень достигнут.
Пробуем продажи пары.
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Они и не выйдут. Смотрите пятничные данные, вчера у Штатов был выходной. CME не работали, поэтому и обновлений никаких нет.
Да, все верно, уточнил в у авторов.

Я в продажах, разворот подтверждают кластера и объемы

Кластеры это по индикаторам кластердельты?
 
До скольки профит держим?)

Вы знаете, я, пожалуй, сегодня буду держать не до уровней, а до времени.

В 17-00 по Москве будет объеявление по процентной ставке Канады, но самое главное - это сопроводительное письмо по ставке, вот это значительно окажет влияние на курс. а учитывая что по данной паре мы можем за секунду улететь и не вернуться сразу же, я лучше "посижу на заборе".

Тоесть фактически постараюсь прикрыть сделку перед американской сессией, но до 17-00 точно.

Не исключаю, что на новостях пара может сразу отработать всю зону полной маржи вниз, но рискнуть или нет тут решает трейдер.
 
Не исключаю, что на новостях пара может сразу отработать всю зону полной маржи вниз, но рискнуть или нет тут решает трейдер.

полажусь на этот сценарий, стоп поставлю выше на 30 пунктов. пока позиция в плюсе. к томуже на зоне очень много опционных уровней с большим открытым интересом

канада.jpg
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
полажусь на этот сценарий, стоп поставлю выше на 30 пунктов. пока позиция в плюсе. к томуже на зоне очень много опционных уровней с большим открытым интересом

Конечно, это игра на удачу.
Потому как заявление Центробанка - это и есть то событие, которое направит рынок. В данном случае все опционные уровни будут просто как песчинка по объемам.
 
Вот теперь я считаю, что по паре приоритнее будут покупки.
При подходе к 1/2 мы не увидели бурной реакции на зоны, а если протянуть до прошлых локальных максимумов, то можно видеть. что начинается некоторая зона накопления.

Вход при проходе зоны по паттернам на более мелких таймфреймах.

[USDCADm,H4].png
 
Вот теперь я считаю, что по паре приоритнее будут покупки.
При подходе к 1/2 мы не увидели бурной реакции на зоны, а если протянуть до прошлых локальных максимумов, то можно видеть. что начинается некоторая зона накопления.

Вход при проходе зоны по паттернам на более мелких таймфреймах.

Посмотреть вложение 1216

Ну теперь по паре что-то начинается вырисовываться.
Вчера был ложный пробой, с возвратом сразу же ниже зоны.

После чего мы закрылись сразу ниже четверти зоны от максимума, попробуем продажи пары, тем более сформировался небольшой разворотный паттерн.

[USDCADm,M30].png
 
Зона опять устояла и экспирация в пятница все повернула наоборот.
Но ничего страшного, мы просто получили подтверждение, что отработала половина зоны полной маржи. Дальше движение может продолжится к уровням на 1,3300

[USDCADm,H1].png
 
Возможно нарисовали паттерн на покупку.
Кто что думает ?

[USDCADm,M30].png
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сверху