Архив (Alpari): ПАММ SNeuroSystem-RUB Futures Neural Network - 454096

Overton

Администратор
Сообщения
23 659
Реакции
5 370
ПАММ счет Alpari - SNeuroSystem-RUB Futures Neural Network (454096)

Основные характеристики:
  • Дата открытия: 31.10.2019
  • Капитал управляющего: 18 000 рублей
  • Средства в управлении: 7 934 920.2 рублей
  • Максимальная просадка: 88.43%

Оферта:
Сумма Процент управляющего
3000 50 %



Коэффициенты доходности:

2018:
2019:
  • Декабрь : 667,94 %
  • Ноябрь : -36,28 %
  • Октябрь : 0 %

Доходность за предыдущие 10 месяцев:



 
С такой просадкой про маниджмент даже говорить не стоит:eek: Учитывая что счёту то всего 2 месяца... Слив неизбежный, вопрос времени.
 
Прежний счёт продержался 4 месяца. ~~~ Я конечно может чего не понимаю:unsure: но это тильт, и торговле вообще отношение не имеет. Да и счёт сам какой то подозрительный, всего 2 месяца работы, плюс жесточайшая просадка на грани слива и в УПРАВЛЕНИИ почти 8 миллионов:unsure: Если это и не фейк альпари, то я бы на месте инвесторов вывел деньги и бегом от такого трейдуна(n)(n)(n)
 
С такой просадкой про маниджмент даже говорить не стоит:eek: Учитывая что счёту то всего 2 месяца... Слив неизбежный, вопрос времени.

Да тут никто не спорит, не думаю, что кто-то воспринимает этот счет как какие-то даже краткосрочные инвестиции.
Это просто лотерея, если угодно.

в УПРАВЛЕНИИ почти 8 миллионов

Он мог сам, конечно, доложить.

Если это и не фейк альпари,

А вот тут тоже есть определенные подозрения.
 
Он мог сам, конечно, доложить.
Ну здесь явно не тот вариант... Имея 8 миллионов на фору не идут, торгуют на фонде. Даже если гипотетически предположить, что есть намерение вести торговлю на форе, то уж точно не в Альпах, как минимум через LMAX
 
Даже если гипотетически предположить, что есть намерение вести торговлю на форе, то уж точно не в Альпах, как минимум через LMAX

У Moriarti гораздо больше и торгует уже не один год.
Топовый Альпоский управ, уже многие топы ушли, а он держится и очень не плохо.

И про брокера спорный вопрос. В Телетрейд до сих пор несут миллионами как ни странно, хотя в сети про них найти весь треш дело 5 минут.
 
И про брокера спорный вопрос
Я об этом и говорю. Памм открыт 2 месяца назад, и собрать те же 8 мио это не реально при таких показателях. Если бы я был заинтересован вложиться в управа( но не в этого точно) первое, это как минимум подключиться через инвест пароль к счёту управляющего. Есть ходовки когда ДЦ в сговоре с управом и просто на дистанции тот сливает депо за оговорённый % Но здесь явно рисовка, управ изначально завёл 18 тысяч это минимум для открытия Памм, да не будет он довносить такие суммы ради поддержания маржи. Если бы первое пополнение было от 2/3 миллионов, то здесь более ясная картинка, вырулить просадку доливкой, но не лить в депо миллионы спасая свои 18 и копеечные инвесторов. За 2 месяца, да ещё и таким трейдом НИКОГДА не привлечь такую сумму.
 
Сверху