Аналитика AUD/USD

  • Автор темы Автор темы Overton
  • Дата начала Дата начала
Кстати, закрытие состоялось на зоне от максимума. Фактически восходящая модель не отменилась.
Буду пробовать покупки при выходе за четверть с ретестом.

Exness-Real - [AUDUSDm,H1].png
 
Не было там закрытия на зоне.
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    125 KB · Просмотры: 32
Не было там закрытия на зоне.

Я про половину от максимума вчерашнего, на рисунке даже подписал ;) Поэтому данная половина еще может выступать сегодня уровнем поддержки и структура на верх также актуальна.

Не было и закрытие выше, где Вы пометили, с этим согласен. Выше на рисунке свеча перед вертикальной пунктирной красной линией, у меня закрывается на EXNESS CME в 23:00 по терминальному времени просто.
 
Кстати, закрытие состоялось на зоне от максимума. Фактически восходящая модель не отменилась.
Буду пробовать покупки при выходе за четверть с ретестом.

Посмотреть вложение 1697

Пока идем по плану, не большой сделкой открылся.
Теперь ждем закрытие выше половины, чтобы усилить позиции.
 
Пробую покупки на отбой от 1/2
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    120.6 KB · Просмотры: 23
По паре все также продолжаем не очень активное, но восходящее движение.
У меня цели - зона волной маржи.

Exness-Real - [AUDUSDm,H1].png
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    101.8 KB · Просмотры: 23
Автралиец никак не может дойти до целей, хоть и отсыпает понемного, но хотелось бы отработать все-таки полную маржу.
Сегодня буду опять пробовать покупки по такой модели.

Exness-Real - [AUDUSDm,H1].png
 
Автралиец никак не может дойти до целей, хоть и отсыпает понемного, но хотелось бы отработать все-таки полную маржу.
Сегодня буду опять пробовать покупки по такой модели.

Посмотреть вложение 1763
два ордера так и висят в покупках с понедельника
 
Автралиец никак не может дойти до целей, хоть и отсыпает понемного, но хотелось бы отработать все-таки полную маржу.
Сегодня буду опять пробовать покупки по такой модели.

Посмотреть вложение 1763

Идем по сценарию с ретестом половины от максимумов.

Exness-Real - [AUDUSDm,H1].png
 
Оба ордера закрыл по бу. Задолбал флетом. В стороне.

Про флет поддержу, надоело, Но, думаю, что все-таки дотянет до полной маржи. На истории когда тестил. парктически все подобные флетовые каналы в итоге доходили до маржи, деньги в рынок добавляли
 
Спонсор

Manager

Спонсор
Сообщения
269

Торгуй AUD/USD с минимальными спредами — через Forex4You

  • Сверхузкие спреды на AUD/USD — от 0.1 пункта
  • Гарантия безопасности: регулирование FSC (BVI), аудит KPMG, страхование Lloyd’s
  • Популярные платформы (MT4, WebTrader) + счета от центового до STP
  • Минимальный депозит от $1, плечо до 1:1000
  • Моментальное исполнение и быстрые выплаты

Открыть счёт и начать >>

Назад
Сверху