Аналитика AUD/USD

  • Автор темы Автор темы Overton
  • Дата начала Дата начала
:unsure:
AUD,H1_15-12-2025.png
 
Так, SL-Ордер буквально в 15 пунктах от Рынка, что, по сути, уже критично! :cry:
Однако "начертательная геометрия" говорит, что шанс всё-таки есть. Но это неточно! ;)
На текущий момент Защитный SL-Ордер цел и продолжает здравствовать. ;) Символически двинул на зловещую цифру 0,6660. :devilish:
Утренний проход вниз на 0,6617, конечно, порадовал, но отскок вверх на 0,6640 огорчил. :cry:
Сегодня вроде как важные новости по USA, может, вола и подрастёт чутка, а Рынок двинется в мою сторону. Аминь! ;)

Screenshot_488.png
 
  • Понравилось
Реакции: Tank
На текущий момент Защитный SL-Ордер цел и продолжает здравствовать. ;) Символически двинул на зловещую цифру 0,6660. :devilish:
Утренний проход вниз на 0,6617, конечно, порадовал, но отскок вверх на 0,6640 огорчил. :cry:
Сегодня вроде как важные новости по USA, может, вола и подрастёт чутка, а Рынок двинется в мою сторону. Аминь! ;)

Посмотреть вложение 25050
Четыре ромашка
 
На текущий момент Защитный SL-Ордер цел и продолжает здравствовать. ;) Символически двинул на зловещую цифру 0,6660. :devilish:
Утренний проход вниз на 0,6617, конечно, порадовал, но отскок вверх на 0,6640 огорчил. :cry:
Сегодня вроде как важные новости по USA, может, вола и подрастёт чутка, а Рынок двинется в мою сторону. Аминь! ;)
Посмотреть вложение 25050
ну кое-как добрались до 0,6625..
и видимо.. на этом медвежий тренд и закончился... :D

AUD,H1_16-12-2025.png
 
На текущий момент Защитный SL-Ордер цел и продолжает здравствовать. ;) Символически двинул на зловещую цифру 0,6660. :devilish:
Увы, SL выбило с результатом плюс 10 пунктов минус проскользило на 0,9 пункт. :cry: Финам косячит и мне это жутко не нравится.

Screenshot_488.png
 
  • Понравилось
Реакции: Tank
ну ты смотри.. бычий тренд тоже сломали очень быстро...
теперь пока дно не нащупают, будет падать...
ближайшие уровни Поддержки 0,6600 и 0,6550...

AUD,H1_17-12-2025.png
 
ну ты смотри.. бычий тренд тоже сломали очень быстро... теперь пока дно не нащупают, будет падать...
ближайшие уровни Поддержки 0,6600 и 0,6550...
Пока вне рынка. НЕ вижу входа на текущий момент. :unsure:
 
  • Понравилось
Реакции: Tank
Привет, кто в Рынке! (y) Кто не в Рынке - тоже здравствуйте! :cool:
Играю по AUD/USD на понижение, продал 0,6700, SL 0,6800. На текущий момент в небольшой просадке. :unsure:

Screenshot_581.png
 
  • Wow
Реакции: Tank
Аналитика по AUDUSD 20 января 2026 г.


Аусси потенциально нацелен на следующую маржинальную зону в области 0.68
 
 
Аналитика по AUDUSD 22 января 2026 г.


По аусси цели достигнуты, но пока в стороне. Могут дать выше, где надо смотреть формирование паттерна локального для разворота. Заходим в область сильного сопротивления.
 
Спонсор

Manager

Спонсор
Сообщения
269

Торгуй AUD/USD с минимальными спредами — через Forex4You

  • Сверхузкие спреды на AUD/USD — от 0.1 пункта
  • Гарантия безопасности: регулирование FSC (BVI), аудит KPMG, страхование Lloyd’s
  • Популярные платформы (MT4, WebTrader) + счета от центового до STP
  • Минимальный депозит от $1, плечо до 1:1000
  • Моментальное исполнение и быстрые выплаты

Открыть счёт и начать >>

Назад
Сверху