Аналитика AUD/USD

Аналитика по паре AUD/USD на 1 ноября


Аналитика по паре AUD/USD на 1 ноября

По аусси все еще нисходящий маржинальный цикл. Как минимум сегодня 1/2 сыграет как уровень сопротивления.

Интересно что на сегодняшнем балансовом потоковом долге стоит сильный объем. Это отметка 0.6392.
 
Аналитика по паре AUD/USD на 2 ноября


Аналитика по паре AUD/USD на 2 ноября

Аусси отбился от уровня 1/2 коррекции. Не думаю, что сегодня до новостей будет сильное движение, скорее "топтание на месте".
 
Австралийский доллар находится во флете с границами 0,6583-0,6780. Никакие сделки в данном случае не предполагается, так как дальнейший тренд не определен. Ждем.
AUDUSDH4.png
 
Цена недавно пробила отметку минимума 0,6667 и не однократно возвращалась к ней, после чего пошел рост. Сейчас вижу два варианта - если движение пойдет выше и пробьет максимум, значит восхоядящая тенденция продолжилась и я буду смотреть покупки и ,наоборот, снижение с пробоем минимума я рассматриваю продажи. Следим за ситуацией.
AUDUSDH4.png
 
Аналитика по паре AUD/USD на 18 января


Аналитика по паре AUD/USD на 18 января

Только уровни - ничего нового не скажу, потому что все остается актуально с видео - ожидаю разворота. Сейчас смотрим за 1/2, вероятнее пройдет закрепление и разворот маржинального цикла.
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
В целом восходящий тренд по паре сохраняется, цена немного снизилась, уходя в коррекцию. Ожидаю окончание нисходящей волны с последующей покупкой.
AUDUSDH4.png
 
Аналитика по паре AUD/USD на 15 февраля


Аналитика по паре AUD/USD на 15 февраля

По аусси прогноз с видео обзора остается в силе, пусть даже по фьючерсу закрылись за зоной. Нисходящий приоритет и цель на 0.6831
 
Аналитика по паре AUD/USD на 17 февраля


Аналитика по паре AUD/USD на 17 февраля

Аусси технично достигает своей цели в виде зоны полной маржи. Ожидаю начало формирование коррекции, на половbye маржинального хода ожидаю движние.

Смотрим паттерны на младших таймфреймах.
 
Австралийский доллар как и другие валюты снижается против доллара. Здесь также поддерживаю только продажи после локальных ростов.
AUDUSDH4.png
 
Аналитика по паре AUD/USD на 13 марта


Аналитика по паре AUD/USD на 13 марта

ПО аусси наконец скорректировались до половины, считаю, что вероятнее пробой 1/2 с движением на полный маржинальный ход вверх.

К стреллу по недельному контракту.

Это уровни 0.6765-0.6785
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Аналитика по паре AUD/USD на 17 марта


Аналитика по паре AUD/USD на 17 марта

Аусси - восходящий цикл, отбились от 1/2 и сейчас вероятнее движение на зону полной маржи, но учитывая локальное сопротивление и верхнюю границу (премию) п месячному контракту, зона полной маржи - это скорее отбой.

Зона: 0.6767-0.6785
 
По данному торговому инструменту ожидаю дальнейшее снижение до обновления минимума 0,6562. Буду смотреть продажи на более мелких ТФ к указанной цели.
AUDUSDH4.png
 
Аналитика по паре AUD/USD на 17 апреля


Аналитика по паре AUD/USD на 17 апреля

Интересная картинка по аусси, в пятницу не отработал 5 маржинальный цикл на выносе и теперь снова на 1/2. Итого получается, что если мы пройдем 1/2 мы будем уже в 6 цикле (некоторый рекорд).

Считаю, что заход за минимумы - сигнал на продажу со стопом за локальный экстремум, на графике я пометил, что при таком раскладе соотношение риска к прибыли точно в пределах нормального манименеджмента и будет равно 1:3 как минимум.

Цели в в этом случае будут уровни: .6586-.6607
 
а сколько на практике был рекорд не отработок по маржинальным зонам?
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Аналитика по паре AUD/USD на 26 апреля


Аналитика по паре AUD/USD на 26 апреля

Аусси наконец отрабатывает свой полный маржинальный цикл. Такая неотработка скорее аномалия, и обычно случается в течении года один раз (и то если случается), поэтому будем пристальнее смотреть за аусси, по прошлой статистике пара становится более техничной после такой не отработки.
 
Цена подходила к уровню 0,6563 и отошла выше, жду дальнейшего развития событий - либо поход вверх с последующими покупками, либо пробой вниз данного уровня и снижение.
AUDUSDH4.png
 
Аналитика по паре AUD/USD на 2 мая


Аналитика по паре AUD/USD на 2 мая

Аусси отработал свои новости от неожиданного повышения ставки (рынок закладывал, что на этом заседание решение о повышение не будет принято).

На примере аусси видно важность стопов (или безубытка иногда). В выходной предполагал, что уйдем вниз от уровня 1/2, так и получилось, но развить нисходящее движение не вышло ввиду новостей.

АВСТРАЛИЯ - СТАВКА ЦБ = 3.85% (ожид 3.60% /пред 3.6%)
ЦБ: возможно понадобится дальнейшее ужесточение дкп

Думаю, что сегодня, в ожидании завтрашних новостей по баксу аусси протянется до полной маржи на драйве своего повышения ставок до полной маржи на 0.6754.6772
 
Аналитика по паре AUD/USD на 9 мая


Аналитика по паре AUD/USD на 9 мая

Уровни по аусси. Сейчас находимся на коррекционной четверти, выше наблюдаем колы. На локальном экстремуме сегодня, через который построен паттерн наверх. находится баланс дня.

Если евро все-таки закрепится ниже уровня 1/2 и снова развернется в нисходящий маржинальный цикл, думаю, что и у аусси есть шансы достигнуть на снижении уровня 1/2 на 0.6710.

(Пока евро аккурат вертится на своей коррекционной 1/2 а индекс доллара на четверти, нужен какой-то инфо стимул)

Если рассматривать покупки от четверти, то я бы ставил стоп внутри дня за четверть за 0.6750.
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Сверху