BTC/USD - аналитика BitCoin

Аналитика Bitcoin на 26 июля


Аналитика Bitcoin на 26 июля

Уровни по биткоин. Сейчас приостановились на очередной зоне. В случае пробоя целями будут служить 20403-20521
 
Аналитика Bitcoin на 1 августа


Аналитика Bitcoin на 1 августа

По биткоину расклад видео обзора в силе.
1/2 наверх не прошли. Пробили вниз полную маржу.
Уровни на скрине в случае падения.
 
Аналитика Bitcoin на 2 августа


Аналитика Bitcoin на 2 августа

Биток дошел до первой цели, озвученной вчера. Если и покупать, то с коротким стопом, учитывая фундаментальный контекст
 
Аналитика Bitcoin на 5 августа


Аналитика Bitcoin на 5 августа

Прогноз по биткоин пока отрабатывает и остается в силе, пока выкуп на уровнях. Вчера еще один нисходящий цикл и отбой от полного нисходящего маржинального хода.

Сегодня ожидаю некоторого еще роста по индексам, поэтому по биткоин так же локально - рост.

Тем более мы выше 1/2, а уровень полной маржи при этом располагается на уровне верхней границы дневного среднего хода. Это область цены в районе 23600
 
Аналитика Bitcoin на 8 августа


Аналитика Bitcoin на 8 августа

В видео обзоре вчера ожидали рост биткоин до полной маржи восходящего цикла. Думаю, что на уровне сейчас будет реакция. Биктоин также реагирует на хороший отчет рынка труда в США, вслед за США, а вернее за тем, что рецессия может быть не такой сильной.

В случае прохода дальше, то верхняя граница дневного среднего хода и и следующий уровень уже за отметкой в 24К.

Баланс на 23 827
 
Аналитика Bitcoin на 9 августа


Аналитика Bitcoin на 9 августа

Ожидаю опять обновление максимумов по битку. Сегодня новостной день будет в ожидании завтрашнего CPI за июль? в принципе рынок может направить только инфляция сейчас.

Акции будут не импульсно. но расти, в свою очередь давать "топливо" и биткоину.

По технике в 1/2 хода откорректировались.

По опционному анализу есть некоторая поддержка на полной маржи, от которой отбились. ну и в области уже 24 200-24 300 ожидает сопротивление, поэтому пока такой диапазон.
 
Аналитика Bitcoin на 11 августа


Аналитика Bitcoin на 11 августа

Биткоин - полтора маржинального цикла роста. Баланс дня на 24 442, буду рассматривать паттерн через баланс на продажу
 
Аналитика Bitcoin на 15 августа


Аналитика Bitcoin на 15 августа

Биткоин в свою очередь откорректировался на полный маржинальный ход вниз, сейчас эта зона как раз и оказывает сопротивление. На 23 600 есть опционное сопротивление, могут пролить и туда. Но пока по битку восходящий сценарий в приоритете.
 
Биткоин может опуститься ниже 20К


Биткоин может опуститься ниже 20К

Биткоин может опуститься ниже 20К если NASDAQ пробьет уровень 1/2. В ходе ночного падения сопротивление оказала опционная граница рынка по объёму А1. А вот в случае движения ниже сильная поддержка уже на уровнях 19805-19926, там же опционные поддержки.
 
Аналитика Bitcoin на 29 августа


Аналитика Bitcoin на 29 августа

Ранее (19.08 - https://t.me/overton_chat/61090) предполагали что биткоин спустится ниже 20 000/ Пауэлл ястребиным настроем опустил биткоин аккурат в эту область.

По акциям как и по битку возможна некоторая передышка, но чтобы "не ловить ножи", я бы подождал прохода 1/2 на 20 071- 20 127 по биткоину, где также располагается локальный экстремум для формирования более сильной коррекции к отметке 20 628-20 740
 
Аналитика Bitcoin на 30 августа


Аналитика Bitcoin на 30 августа

Биткоин вышел за 1/2 технично сделал паттерн через нее как и предполагалось и сейчас нацелен к полной марже, но дальше, на уровне 1/4 после маржи находятся опционный баланс и граница дневного среднего хода.

Допускаю рост до этих уровней, тем более если индексы пройдут свои 1/4
 
Аналитика Bitcoin на 9 сентября


Аналитика Bitcoin на 9 сентября

Вынос вниз по Битку по ходу был выносом стопов, потому что после этого сегодня биткоин на текущий момент проходит ровно два цикла маржинальных и возвращается в область, которую я в видео обзоре начала надели предполагал для флета.

Но учитывая контекст фондовых индексов, теперь по биткоину ожидаю рост, самый техничный вариант была бы сейчас коррекция до уровней 1/2 от максимума, тут же находится локальный экстремум и баланс дня по А2 контракту.

Первая цель 21 250. Потом 21 750.
 
Аналитика Bitcoin на 3 октября


Аналитика Bitcoin на 3 октября

Биткоин вслед за фондовыми индексами также идет в рост, что соответствует прогнозу выходного дня. Сейчас, считаю, формируется паттерн через 1/2 и на цели - полный ход к 19944-20046.
 
Аналитика Bitcoin на 10 октября


Аналитика Bitcoin на 10 октября

Биткоин спустился на нон фармах также вслед за фондовым рынком на полный маржинальный ход. Теперь все также соблюдаю корреляцию с фондой ожидаю восстановление битка.

Лучше, через паттерн через 1/2 и экстремумы. Уровни на скрине.
 
Аналитика Bitcoin на 24 октября


Аналитика Bitcoin на 24 октября

Биткоин в точности, касанием отработал маржинальную зону еще в выходной. Но, думаю, идея в видео обзоре сохраняется, пока будем флетовать, не выходя за 20К
 
Аналитика Bitcoin на 25 октября


Аналитика Bitcoin на 25 октября

Вслед за остальными инструментами биткоин рванул в рост на замедлении новостей о рынке недвижимости в штатах. Сейчас возможные уровни коррекции на скрине.

На росте мы прошли полтора восходящего маржинального хода, после коррекции к половине. Очень техничное движение по маржинальным уровням. Есть все шансы сделать два хода вверх (судя по коррелирующим американским фондовым индексам).
 
Аналитика Bitcoin на 26 октября


Аналитика Bitcoin на 26 октября

Биткоин отрабатывает два маржинальных цикла как и предполагалось. Сейчас думаю будет некоторая консолидация, так как мы кроме всего прочего зашли и за верхнюю границу дневного среднего хода.
 
Аналитика Bitcoin на 3 ноября


Аналитика Bitcoin на 3 ноября

Биткоин очень хорошо отрабатывает маржинальные зоны и достаточно "вяло" вчера отреагировал на ставку, думаю пока крипта останется во флете.
 
Аналитика Bitcoin на 4 ноября


Аналитика Bitcoin на 4 ноября

По биткоину остается прежний сценарий, ожидаю пробитие 1/2 и движение к полной марже на 21100
 
Для тех кто скальпирует по биткоин - возврат части комиссии
- Можно перенести уже существующий счет
- Выплата до 95% комиссии
- Снятие средств на автомате более чем 10 способами
- Снятие на Tether в течении пару минут
Сверху