BTC/USD - аналитика BitCoin

markettwits_185559.jpg


Peter Brandt считает, что в BTC может формироваться бычий паттерн "восходящий треугольник". Если реализуется, то ставит цель > $65 000
 
Аналитика Bitcoin на 1 апреля


Аналитика Bitcoin на 1 апреля

Биток опять демонстрирует корреляцию с фондовым рынком США и индексами. Их падение было вместе с падением по биткоину.

Сейчас уровень 1/2 на коррекции находится также на уровне верхней границы дневного среднего хода, считаю это хорошим уровнем для продаж по Bitcoin: 45 648 - 45 794
 
Аналитика Bitcoin на 4 апреля


Аналитика Bitcoin на 4 апреля

Биток отработал восходящий маржинальный цикл. Сейчас сопротивление на 1/2, в случае прохода, ход будет на 44 469
 
Аналитика Bitcoin на 6 апреля


Аналитика Bitcoin на 6 апреля

Биткоин также ждет стимула, заперт в коридоре маржинального хода и вверх и вниз отрабатывает. Но биткоин ждет не только сигнала от ФРС, но и напомню, что завтра Джанет Йеллен впервые выступит с докладом, посвященным криптовалютам. Министр расскажет об отношении своего ведомства к цифровым активам.
 
Аналитика Bitcoin на 6 апреля


Аналитика Bitcoin на 6 апреля

Дальше уровни по битку, который летит вслед за индексами, если пробьем зону. Сейчас еще на дневном среднем, а на следующей полной зоне нижняя граница недельного среднего.
 
Аналитика Bitcoin на 7 апреля


Аналитика Bitcoin на 7 апреля

Биток отрабатывает след. маржинальную зону. При продолжении нисходящего движения идем уже к полной зоне и нижней границы недельного среднего хода.
 
Аналитика Bitcoin на 12 апреля


Аналитика Bitcoin на 12 апреля

Учитывая рекорд корреляции между NASDAQ и биткоин и восходящий прогноз по индексу, считаю, что и биткоин тоже пока большей вероятностью в восходящей коррекции. Уровни на скрине.
 
markettwits_188724.jpg


По битку продолжаеют выбивать краткосрочных покупателей (а может уже и долгосрочных).
 
Аналитика Bitcoin на 18 апреля


Аналитика Bitcoin на 18 апреля

Биткоин скатился без восходящей коррекции и сейчас на полном маржинальном ходе, ощутил поддержку. Я все еще на стороне медведей по крипте, но вполне возможно увидеть коррекцию до падения к следующему уровню.
 
Аналитика Bitcoin на 24 апреля


Аналитика Bitcoin на 24 апреля

Остаюсь медведем по биткоин. Учитывая что корреляция между американским фондовым индексом NASDAQ и биткоин достигла 98%, а также что я ожидаю продолжение падение индекса (см. видео обзор). Считаю. что биткоин отработает следующая зону на уровнях: 37 927- 38158.

Если сегодня, то будет отскок (там также дневной средний ход), если уже когда открыта торговля по индексам. то можем и сразу пойти ниже.

В любом случае - это первые цели для падения.
 
Аналитика Bitcoin на 25 апреля


Аналитика Bitcoin на 25 апреля

Биткоин точно отработал маржинальную зону.
С паттерном через 1/2, технично.
 
Аналитика Bitcoin на 26 апреля


Аналитика Bitcoin на 26 апреля

Биткоин откорректировался больше чем ожидал, криптовалюту поддержала более сильная коррекция по индексам. но значимые уровни по индексам не были пробиты, поэтому все еще остаюсь медведем и по биткоин.

Уровни на скринах, интересно рассматривать продажи после прохода четверти маржинальной зоны.
 
Аналитика Bitcoin на 27 апреля


Аналитика Bitcoin на 27 апреля

Вчерашнее движение было в точности н полный маржинальный ход. Уровни по биткоин на сегодня.
 
Аналитика Bitcoin на 28 апреля


Аналитика Bitcoin на 28 апреля

Биткоин пока закрепился за 1/2 и локальный рост предпочтительнее до зоны полной маржи (но это пока), возможно чуть выше. Цели где-то в области 40300
 
Аналитика Bitcoin на 28 апреля


Аналитика Bitcoin на 28 апреля

Биток достиг намеченных целей. Думаю можно часть зафиксировать, считаю вероятнее биток забуксует чуть выше зоны, на локальных экстремумах.
 
Аналитика Bitcoin на 2 мая


Аналитика Bitcoin на 2 мая

Биткоин достиг на выходных четверти маржинальной зоны после полной маржи нисходящего движения. Откуда сейчас начал коррекцию. Продажи интересны от коррекции на полный ход вверх (там как раз проходит некоторое трендовая на сопротивление) или по паттерну через четверть но уже от максимума.
 
Аналитика Bitcoin на 3 мая


Аналитика Bitcoin на 3 мая

Уровни по биткоин
 
Coin_Post_8616.jpg


Криптоаналитик PlanB вернулся к анализу цены биткоина на основании месячного RSI и отмечает угрозу падения индикатора ниже 50 баллов, как в 2011, 2014 и 2018 годах.
 
Биткоин стартанул вместе с акциями
 
Аналитика Bitcoin на 5 мая


Аналитика Bitcoin на 5 мая

Биткоин послушно пошел за акциями и он тоже не развернется, пока они не отработают свои цели. Как и индексы биткоин выстрелил на полный маржинальный ход, но это тоже просто коррекция от общего даун тренда.

Цели следующая четверть на 40500

Сопротивление - четверть от максимума: 39380

Либо локальные экстремумы, где сейчас проходит также нижняя граница дневного среднего хода, биткоин хорошо реагирует на средний ход.
 
Для тех кто скальпирует по биткоин - возврат части комиссии
- Можно перенести уже существующий счет
- Выплата до 95% комиссии
- Снятие средств на автомате более чем 10 способами
- Снятие на Tether в течении пару минут
Сверху