Аналитика EUR/USD

  • Автор темы Автор темы Overton
  • Дата начала Дата начала
я же говорю, объемы я смотрю?
Обьемы......нда......
Как бы обьяснить то......
Если не трудно, перейдите в тему AUDUSD.
Посмотрите,
1. У нас был импульс от 26.09.
2. 28.09 мы подошли к 1/4 от минимума. Я НЕ ЗАХОДИЛ В ПРОДАЖИ. Почему? - Правильно, стоп поставить некуда. Ну или на максимум, что не айс.
3. Я зашел сегодня, мой стоп составлял 15 пунктов, я уже взял 1 к 3. И до сих под в продажах, в бу естественно.

Теперь вернемся к нашим "баранам". Импульс есть? да ни хрена ничего тут нет. И пока его нет, плевать я хотел на обьемы, опционы и прочая прочая прочая.....
 
Воу, воу, прям на ровном месте перепалка :confused:
Личная переписка удалена.
У каждого свой метод анализа, главное что профит есть.
 
Вчера пара отбилась от четверти. не дав нам цены "повкуснее".
Сегодня буду пробовать покупки от уровня 1,1520.

На данный момент пара тестирует банковский уровень прошлой среды.

Посмотреть вложение 1580

Жду ретеста половины от вчерашнего минимума на 1,1597. Там крою покупки
 
Не совсем понял мин был на 1,1504

Забавно получилось :)
Жду ретеста половины (на 1,1597), которая построена от вчерашнего минимума на 1,1504.
Там буду искать паттерны для продажи.

Exness-Real - [EURUSDk,M30].png
 
Сегодня в Германии праздник - день народного единства. DAX не торгуется даже
 
Жду ретеста половины (на 1,1597), которая построена от вчерашнего минимума на 1,1504.

Ретест не получился, пришлось закрываться руками.
Был сформирован банковкий уровень и продолжение тренда.
Ну а покупки по тренду совершаем при ретесте значимых уровней.

А они у нас и совпали к тому же.

Кто не в продажах, то четверть от минимума - это половина от маржи по тренду.

Продаем с целями на 1,1409-1,1428

Exness-Real - [EURUSDk,M30].png
 
Ретест не получился, пришлось закрываться руками.
Был сформирован банковкий уровень и продолжение тренда.
Ну а покупки по тренду совершаем при ретесте значимых уровней.

А они у нас и совпали к тому же.

Кто не в продажах, то четверть от минимума - это половина от маржи по тренду.

Продаем с целями на 1,1409-1,1428

Посмотреть вложение 1617
Соглашусь, очень возможный вариант.
 
Продажи буду пробовать либо от половины, либо как и писал выше, только по паттерну при возврате вниз за четверть.
 
а пробоя разве быть не может к 1/2, а потом вниз
 
У США выходной сегодня.
День Колумба.
 
У США выходной сегодня.
День Колумба.

У них банки не работают, ликвидности может быть меньше, Европа то работает, а вот волатильности наоборот больше.

Если входить в продажи, то только по паттерну, потому как можем и на 1/2 направиться легко.

Exness-Real - [EURUSDk,H1].png
 
Итак, по евро мы сходили по варианту, что отмечано выше на рисунке было синим цветом.
Сразу выход с ретестом и потом поход ниже.

Но сегодня я пока что постою в стороне. Конечно. хочется уже купить и на ретесте 1,1456-1,1461 тоже не плохо было бы, но мы не добили зону полной маржи. Маркетмейкеру выгодно просто туда сходить, чтобы в рынок вошли новые деньги, добавились в позиции. Поэтому пока что подожду развязки. К тому же сегодня банковский день.
exness-real-eurusdk-h1-png.1651

Exness-Real - [EURUSDk,H1].png
 
Итак, по евро мы сходили по варианту, что отмечано выше на рисунке было синим цветом.
Сразу выход с ретестом и потом поход ниже.

Но сегодня я пока что постою в стороне. Конечно. хочется уже купить и на ретесте 1,1456-1,1461 тоже не плохо было бы, но мы не добили зону полной маржи. Маркетмейкеру выгодно просто туда сходить, чтобы в рынок вошли новые деньги, добавились в позиции. Поэтому пока что подожду развязки. К тому же сегодня банковский день.
exness-real-eurusdk-h1-png.1651

Посмотреть вложение 1678

Пока идем по первому сценарию.
Закрытие было фактически на зоне, буду рассматривать вариант покупки на половине, со стопом ниже.

Exness-Real - [EURUSDk,H1].png
 
Спонсор

Manager

Спонсор
Сообщения
269

АльфаФорекс — EUR/USD с минимальными спредами

  • Лицензия ЦБ РФ № 045‑14070‑020000 — официальный форекс-дилер
  • Налоговая прозрачность: брокер сам удерживает и перечисляет налог
  • Спред по EUR/USD — от 1.4 пункта, без скрытых комиссий
  • Сделки от 0.01 лота, регистрация за 2 минуты через Альфа‑Мобайл
  • Пополнение и вывод — без комиссии через Альфа‑Банк

На сайт >>

Назад
Сверху