Аналитика GBP/USD

Канцлер казначейства Великобритании Риши Сунак заявил, что в этом году экономика Великобритании достигнет самых высоких темпов роста с 1973 года.

 
Аналитика по паре GBP/USD на 1 ноября


Аналитика по паре GBP/USD на 1 ноября

Как и предполагалось в видео обзоре фунт достиг уровня 1/2 от максимума. Пробой баланса дня укрепит бычье восстановление.
 
Аналитика по паре GBP/USD на 4 ноября


Аналитика по паре GBP/USD на 4 ноября

Фунт пока не отработал нисходящий цикл. Считаю что на зоне полной маржи будет реакция, учитывая границу по контракту среды в 400 путов.
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
2021-11-16 13_50_08-Total Commander (x64) 9.51 - Jшrgen Lindquist.png


По среде есть крупная граница рынка на четверти.
 
Фунт как и евро имеет склонность к падению и поэтому здесь я буду продолжать продавать с расчетом на продолжение нисходящего тренда.
df30f82eac54.jpg
 
В целом нисходящий тренд по паре сохраняется и именно тактика торговли остается за продажами после локальных откатов.
8a1f6dd24ef8.jpg
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Цена после роста пошла вниз в направление к уровню 1,3188 . Именно на нем буду смотреть дальнейшее поведение пары, если цена уйдет ниже - продажи возобновятся , если этого не произойдет, то возможен отскок цены. Пока точек входа на сделки не вижу.
618c13b79cb6.jpg
 
Аналитика по паре GBP/USD на 28 декабря


Аналитика по паре GBP/USD на 28 декабря

Фунт находится в восходящем движении с целями на зону полной маржи, НО появились 400 коллов по среде, влитых вчера, что сейчас создает сопротивление.

Поэтому пока я ожидаю коррекцию. Сейчас как раз тестируем премию. Лучше входить после прохода страйка (это сегодняшние минимумы можно сказать).

Только прорыв премии и закрепление выше направит кабель на 1.3510
 
График фунт/доллара интервалами в 4 часаФунт стерлингов в понедельник обновил максиму к доллару с 9 ноября на фоне ожиданий повышения ставок и ослабления опасений по поводу неблагоприятного воздействия варианта омикрон на экономику
 
Фунт стерлингов в понедельник обновил максиму к доллару с 9 ноября на фоне ожиданий повышения ставок и ослабления опасений по поводу неблагоприятного воздействия варианта омикрон на экономику

Ну я пока бы сказал. что он просто стоит на месте.
Но согласен с ростом фунта, в видео обзоре про это говорил -
 
Аналитика по паре GBP/USD на 13 января


Аналитика по паре GBP/USD на 13 января

Пара отработала предполагаемое движение, но двинулась дальше.

Фунт вероятно покажет V образное восстановление на стершем таймфрейме. Ближние уровни для сопротивления:

1.3804 - верхняя граница месячного среднего хода.
1.3853 - потенциальная цель, где маржинальная зона совпадает с верхней границей рынка по нескольким контрактам!
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
От уровня 1,3188 идет довольно долгий восходящий тренд с характерными небольшими коррекциями. Потенциал движения еще сохраняется, ожидаю поход к отметке в район 1,3814. Смотрю покупки.
0b569369435b.jpg
 
Аналитика по паре GBP/USD на 24 января


Аналитика по паре GBP/USD на 24 января

В дополнение к видео обзору на выходной. По фунту было закрытие ниже половины маржинальной зоны от максимума и разворот на нисходящий маржинальный цикл, так что расклад в видео остается в силе.
 
Goldman ожидает, что ЦБ Англии повысит ставку 3 раза в этом году в промежутке фев-май, что станет самым быстрым ужесточением в Британии за 25 лет
 
Аналитика по паре GBP/USD на 3 февраля


Аналитика по паре GBP/USD на 3 февраля

Фунт реагирует ростом на повышение, потому что четверо из девяти членов голосовали за более значительное повышение ставки - до 0,75%. Все они заявили, что в ближайшие месяцы потребуется дальнейшее умеренное ужесточение.
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Сверху