Серебро [XAG/USD]

Аналитика по SILVER 4 декабря 2023 г.


Золото отработало полный нисходящий цикл от максимума, а серебро даже зашло за 1/2 и ЕСЛИ металлу удастся закрепиться ниже 24.95, то целью нисходящего цикла уже будет область: 24.07-24.22
 
Аналитика по SILVER 6 декабря 2023 г.


По серебру отработка нисходящего маржинального цикла, заход в путы нижней границы и отбой.

Ситуация похоже на золото. ЕСЛИ будет пройдена четверть, это хороший сигнал для движения к уровне половины 1/2.
 
Аналитика по SILVER 11 декабря 2023 г.


Серебро тем временем подходит уже к зоне в полтора маржинального хода и давайте посмотрим, что тут стоит:

- маржинальная зона (два хода).
- нижняя граница месячного среднего хода.
- нижняя граница по недельному контракту.

Буду смотреть за реакцией на зону, а главное формированию паттерна через локальные экстремумы. Как показано на скрине.
 
Аналитика по SILVER 14 декабря 2023 г.


Серебро также выскакивает на новостях с нижней границы месячного среднего хода и разворачивается в восходящий маржинальный цикл на 24.09-24.24
 
Аналитика по SILVER 9 января 2024 г.


Серебро - цель на 1/2: 23.56-23.66
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
По серебру и хотя отработали 1/2, но ситуация в целом похожа с золотом, пока не развернулись в восходящий цикл.
Вообщем теже мысли

Серебро на 15 января 2024
 
Технически все очень красиво, но так же красиво может V-образное сползание вниз
 
Аналитика по SILVER 19 января 2024 г.


Серебро формирует разворотный паттерн. Проход уровня 1/4 на 22.85 сместит приоритет в рост к уровню 1/2 на 23.27-23.35
 
Аналитика по SILVER 24 января 2024 г.


По серебру движемся к уровню 1/2 маржинальной зоны от минимума, где также max pain по недельному контракту: 22.80-22.88
 
Аналитика по SILVER 24 января 2024 г.


Серебро приближается к уровню 1/2, где надо уже смотреть за реакцией. Будет ли пробой зоны и закрепление.
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Аналитика по SILVER 26 января 2024 г.


Серебро находится на уровне 1/2, но пробития пока что не было. В случае пробития (я пока считаю, что приоритет именно такой), будем уже рассматривать полный маржинальный ход на 23.70
 
Аналитика по SILVER 29 января 2024 г.


ПО серебру хоть пока и не закрылись выше половины маржинальной зоны от минимума для начала восходящего цикла, считаю, что приоритет восходящий и в случае закрытия выше цель смещается на 23.70
 
Аналитика по SILVER 30 января 2024 г.


Как ожидалось серебро закрылось выше 1/2 зоны, развернуло цикл на восходящий.
Ожидаю отработку полной маржи на 23.70
 
Аналитика по SILVER 2 февраля 2024 г.


Серебро также находится в восходящем маржинальном цикле.
Также ожидаю роста, но сегодня не забывает про волатильные новости, может "потрясти".

Зона полной маржи восходящего цикла на уровне 23.71
 
Аналитика по SILVER 15 февраля 2024 г.


Считаю, что по серебру получим V-образное восстановление
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Аналитика по SILVER 2 марта 2024 г.


Серебро развернулось в восходящий маржинальный цикл с целью на 23.84
 
Аналитика по SILVER 4 марта 2024 г.


Серебро держится на уровне 1/2 коррекции, но, на мой взгляд, восходящее движение переломит ход. пока нет сигнала, но если мы закроемся за половиной маржинальной зоны, но вероятность движения к полному восходящему маржинальному ходу значительно повысится.

Это уровень: 23.83+23.99
 
Аналитика по SILVER 2 апреля 2024 г.


Ситуация по серебру. Пока нет закрепа за 1/2, но учитывая текущую волатильность по металлам, если мы не вернемся опять за зону 1/2, то вполне можем сразу сделать полный восходящий маржинальный ход до 25.96
 
Аналитика по SILVER 3 апреля 2024 г.


Серебро отработало ранее заявленные цели и закрепилось выше полной маржи.
Тренд актуален, следующая цель - 26.82
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху