Аналитика Тут торгуют против Запада и кукловодов!

  • Автор темы Автор темы BmC
  • Дата начала Дата начала
Золото: важные балансовые расчетные уровни. Они опираются на правильные экстремумы.
Не на тело свечей.............)))
Мы их увидели, это модель опять возвращается, что нам все-таки придется после теста низов идти вверх. По-другому никак, эх. То есть кто в замках, можете не расстраиваться, мы к вам придем. Это уже намек, что после низа мы идем к вам!)
 

Вложения

  • 1777418375472.png
    1777418375472.png
    58.3 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
Фунт: Камень, кто там бы чего ни писал, не отменяется... Важный квадрат пробиваем, но, думаю, он очень важный, его не пробить. Это наука важных квадратов.))
 

Вложения

  • 1777418546703.png
    1777418546703.png
    20.2 KB · Просмотры: 3
Евро: пошли дорисовывать модель все таки. Но правильный канал его не пускает. Хотя на фунте он ниже и мы от него отбились. Походу идет синхронизация активов. В данной ситуации теперь ждем фунт.))
 

Вложения

  • 1777419011282.png
    1777419011282.png
    35.5 KB · Просмотры: 4
Золото: на уровне фе78 оранжевой расчетный статистический уровень. Мы от него отбились. Но тут не фибо важна, а статичный уровень, мы его пробиваем, если пробиваем правильно. И сразу могу сказать, это вход уже тех, кто знает, что мы пойдем еще выше. Но сначала проверка минимального глобального экстремума 4098 и даже 3700, и потом можно смело разворачиваться вверх. И читать утки, почему мы так низко упали.
 

Вложения

  • Screenshot_20260429-112449.png
    Screenshot_20260429-112449.png
    131 KB · Просмотры: 3
Евро: все уровни выверены и проверены. ☝️ пользуйтесь! Вниз, но модель коррекции вверх еще не кто не отменял. Держим в голове, что может быть еще поход вверх, но это не существенно....
 

Вложения

  • Screenshot_20260429-113147.png
    Screenshot_20260429-113147.png
    109 KB · Просмотры: 4
Фунт: идём пробивать канал, внизу. По другому не как. Фунт говорит, что низы могут быть еще ниже. По модели коррекции. ))
Модель коррекции не покажу не расскажу не надейтесь.
 

Вложения

  • Screenshot_20260429-113447.png
    Screenshot_20260429-113447.png
    88.1 KB · Просмотры: 2
Евро: модель похожа на фунт, но она в данной модели не говорит, что глубоко. Но я знаю, что будет! Глубоко. По другому не как!))
 
Золото: на уровне фе78 оранжевой расчетный статистический уровень. Мы от него отбились. Но тут не фибо важна, а статичный уровень, мы его пробиваем, если пробиваем правильно. И сразу могу сказать, это вход уже тех, кто знает, что мы пойдем еще выше. Но сначала проверка минимального глобального экстремума 4098 и даже 3700, и потом можно смело разворачиваться вверх. И читать утки, почему мы так низко упали.
Еще нужно добавить. Кукловоды начали входить. Потихоньку. Будут входить аж до самого 3754. Там стопы их уже дальше. Как будет, тут уже увидим!))

Можно рискнуть вверх от 3754. По стопу выйти. Или/или будет. Есть еще один уровень ниже. На сейчас об уровне 3700 мы получили более точное определение. Но есть еще такой же расчетный уровень!) Не скажу отметку, так как тут поднимется просто клоунский кипеш в ветке!))
 
Евро: очень важный квадрат модели. Пробиваем вверх, но его не пробили. Идем в коррекцию. Которую я ожидаю. Но не страшную. Пробиваем вниз, это глубокое погружение. Успеют хомяки сориентироваться, будет неглубоким, не успеют. Стопы ничьи, станут чьими!))
 

Вложения

  • Screenshot_20260430-160840.png
    Screenshot_20260430-160840.png
    93.6 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
Золото: по хорошему фе100 пощупать, зеленную. И также еще раз добавится вниз, но не обязательно. Вниз не отменяю. 3754 расчетная цель остается!))
Цели внизу могут быть ниже. Выходить нужно частями. На отметке 3754. Посмотрим!))
 

Вложения

  • Screenshot_20260430-161241.png
    Screenshot_20260430-161241.png
    139 KB · Просмотры: 2
Серебро: пока цель фе61 зеленная там поглядим, что дальше. Может опять ресурсом станет серебро!?))
 

Вложения

  • Screenshot_20260430-163548.png
    Screenshot_20260430-163548.png
    119.9 KB · Просмотры: 6
Золото и серебро: на азиатской сессии должны вниз все выкупить. перекачка идет полным ходом. Бычки аккуратно. Вниз, все равно идем!))
 

Вложения

  • Screenshot_20260430-212916.png
    Screenshot_20260430-212916.png
    133.6 KB · Просмотры: 3
  • Screenshot_20260430-212924.png
    Screenshot_20260430-212924.png
    108.7 KB · Просмотры: 5
Евро и фунт: тоже перекачка идет все в китай перекачивается!))
 

Вложения

  • Screenshot_20260430-213111.png
    Screenshot_20260430-213111.png
    127.4 KB · Просмотры: 2
  • Screenshot_20260430-213121.png
    Screenshot_20260430-213121.png
    116.4 KB · Просмотры: 1
Как дойдем 3700 по золото, всё, отбой, ухожу. Дойдем — всё подробно распишу, что дальше вижу.
Ну очень много приходится следить.))
 
Скоро будем катлетить по полной, на всю!)) Как гусары!))

P.S.
Интересно, на китайский переведется!?))
 
Последнее редактирование:
Как дойдем 3700 по золото, всё, отбой, ухожу.
Пока вы ещё здесь, скажите, пожалуйста, как вы относитесь к Локированию вообще? :unsure:
Можно в "личку", если не хотите портить отношения с местной публикой.
Спасибо.
 
Пока вы ещё здесь, скажите, пожалуйста, как вы относитесь к Локированию вообще? :unsure:
Можно в "личку", если не хотите портить отношения с местной публикой.
Спасибо.
Нормально. Отношусь.
В декабре 2025 я ошибся с трендом, ждал эту модель как сейчас. Но нас понесли вверх. Я просто открылся, вверх ! Сейчас я их уже закрыл. Теперь, я в положительном замке! Сижу от 5400 вниз. И по чуть уже вхожу вверх. Но и из медведей не выхожу!)
Такая торговля.))
Я знаю ваше отношение к замкам. Но есть разные варианты торговли!
 
Сейчас с теми людьми, которыми мы общались в телеге, просят сказать, когда нужно закрывать медвежьи сделки плечевые с маленьким плечом и входить в бычьи на бирже без плеча уже. Просят писать мои видение. Я жду, но и они вместе со мной, когда покупать золото на бирже без плечей. Вот и ждем разворот!) Пишу им.))
 
План на сейчас открыться на биржах от 3700. Там увидим!)
 
Евро, фунт: коррекция вверх, считаю, завершена.
Фунт: уровень 138 Фибо оранжевый, вниз.
Евро: граница квадрата, стоп за, вниз.
 

Вложения

  • Screenshot_20260501-111259.png
    Screenshot_20260501-111259.png
    120.2 KB · Просмотры: 5
  • Screenshot_20260501-111324.png
    Screenshot_20260501-111324.png
    116.5 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
Назад
Сверху