Аналитика Тут торгуют против Запада и кукловодов!

  • Автор темы Автор темы BmC
  • Дата начала Дата начала
Золото, серебро:
Золото фе100 оранжевая сверять расчеты и какой моделью.
Серебро фе0 оранжевая сверять модель и какой моделью придем.
Ждемс...
 

Вложения

  • Screenshot_20260501-111616.png
    Screenshot_20260501-111616.png
    134.8 KB · Просмотры: 3
  • Screenshot_20260501-111628.png
    Screenshot_20260501-111628.png
    117.8 KB · Просмотры: 2
Золото: важные балансовые расчетные уровни. Они опираются на правильные экстремумы.
Не на тело свечей.............)))
Мы их увидели, это модель опять возвращается, что нам все-таки придется после теста низов идти вверх. По-другому никак, эх. То есть кто в замках, можете не расстраиваться, мы к вам придем. Это уже намек, что после низа мы идем к вам!)
Золото: Как и ожидал. Но это и хорошо, знаю, что будет дальше. Цель теперь у нас после этой модели уточнилась. 3830, и оттуда котлетим.)))
 

Вложения

  • 1777651919395.png
    1777651919395.png
    51.8 KB · Просмотры: 3
Евро: пошли дорисовывать модель все таки. Но правильный канал его не пускает. Хотя на фунте он ниже и мы от него отбились. Походу идет синхронизация активов. В данной ситуации теперь ждем фунт.))
Евро: Модель завершается и.... цели вы знаете!))) Мои... глубоко!
 

Вложения

  • 1777652057748.png
    1777652057748.png
    44.8 KB · Просмотры: 2
Золото: Как и ожидал. Но это и хорошо, знаю, что будет дальше. Цель теперь у нас после этой модели уточнилась. 3830, и оттуда котлетим.)))
Пока не закрываем медвежьи позиции. Бычьи закрываем, как дойдем до квадрата обозначенного. Все зависит, какой моделью и как. Как всегда. Если отобьемся вниз, ну тогда это все меняет! Там еще где-то фе100 зеленная, я писал. В общем, чтобы тут не появилась толпа клоунов, как в начале ветки. Связь разрываю, писать сюда прекращаю и буду, если опять увижу интересное. И если вам интересно и вы читаете, регистрируйтесь тут на форуме, и всё обсудим, в общем. :p
В «Телеграмм» захожу очень редко. И связь за границу, если вы находитесь там, идет два дня или вообще не доходит. Я всем отвечал, обижаться не надо, значит, не дошло. У нас блокировка хорошая, все в «Макс» переходите.)))
Всё, 3700 (уже 3840, уточнено) будет, я сопроводил. А там уже, что дальше будет.........)))
 
Последнее редактирование:
Золото: Бычкам, если всё будет, как я нарисовал, мне вас жаль станет!))) Намек...
 

Вложения

  • 1777736038955.png
    1777736038955.png
    55.4 KB · Просмотры: 4
Золото: чтобы пробить большой квадратик, нужно сначала зайти в маленький квадратик, 4703.56 который. Не обязательно, но было бы очень хорошо!
 

Вложения

  • Screenshot_20260504-110414.png
    Screenshot_20260504-110414.png
    89 KB · Просмотры: 3
  • Screenshot_20260504-110811.png
    Screenshot_20260504-110811.png
    90 KB · Просмотры: 3
Серебро: нет касания квадратика вверху, еще нужно туда, но не обязательно. Чтобы пойти дальше вниз.
 

Вложения

  • Screenshot_20260504-110308.png
    Screenshot_20260504-110308.png
    85.1 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
Евро и фунтик: касание квадратиков наверху было уже.
Фунт есть на телефоне. Евро там разметка на телефон не умещается для чтения!)
 

Вложения

  • Screenshot_20260504-111205.png
    Screenshot_20260504-111205.png
    83.8 KB · Просмотры: 2
Серебро: нет касания квадратика вверху, еще нужно туда, но не обязательно. Чтобы пойти дальше вниз.
Серебро: Так как не дотронулись. Или дотронулись на других котировках, но правильной тенью! Теперь так.
Уровни второй скрин.....
 

Вложения

  • 1777903107688.png
    1777903107688.png
    42.9 KB · Просмотры: 2
  • 1777903801459.png
    1777903801459.png
    36.2 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:
Золото: чтобы пробить большой квадратик, нужно сначала зайти в маленький квадратик, 4703.56 который. Не обязательно, но было бы очень хорошо!
Золото: не было ни касания неправильной тени. )) Остаемся при предыдущей модели.
 

Вложения

  • 1777903225759.png
    1777903225759.png
    53.4 KB · Просмотры: 4
Золото: не было ни касания неправильной тени. )) Остаемся при предыдущей модели.
Золото: пробьем квадратик вверх — идем по предыдущей модели. Не пробьем — вниз продолжает падать. Модель 50/50. Разворота еще нет. Но если пойдем вверх по предыдущей модели. Это уже намек на более глубокую вверх коррекцию. Зря мы пошли вниз без завершения предыдущей модели.(((
Идеальная модель для продолжения падения его вообще не пробивать, отмеченный квадратик!))
 

Вложения

  • 1777923077472.png
    1777923077472.png
    31.9 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:
Серебро: Так как не дотронулись. Или дотронулись на других котировках, но правильной тенью! Теперь так.
Уровни второй скрин.....
УРовни есть, модель пока не поменялась. Сначала вверх в квадратик идем. щупаем забираем и опять падаем.....
 
Золото: не было ни касания неправильной тени. )) Остаемся при предыдущей модели.
Все нормально, идём по этой модели. Все как надо не переживаем. пипсуем!))
Уровни:
 

Вложения

  • Screenshot_20260505-122722.png
    Screenshot_20260505-122722.png
    87.4 KB · Просмотры: 5
  • Screenshot_20260505-122743.png
    Screenshot_20260505-122743.png
    88.2 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
УРовни есть, модель пока не поменялась. Сначала вверх в квадратик идем. щупаем забираем и опять падаем.....
Идем тоже вверх, закрывать модель. Не переживаем. Можно пипсануть. Даже можем все-таки зайти в квадратик только правильной тенью. Если пробьем, то модель сломана и серебро опять начинает намек на смену тренда. Важные уровни квадратов оставил на снимке.
 

Вложения

  • Screenshot_20260505-121514.png
    Screenshot_20260505-121514.png
    95.2 KB · Просмотры: 3
  • Screenshot_20260505-121521.png
    Screenshot_20260505-121521.png
    90.6 KB · Просмотры: 4
Биткоин: одержимым. Разворот. Стоп 161, ключевой уровень 138. Правильная тень за 161 возможна в данной модели или закрепление за 161 продолжаем вверх. Ключевой квадрат, сами знаете как, выделить тут. ))
 

Вложения

  • Screenshot_20260505-145421.png
    Screenshot_20260505-145421.png
    120.4 KB · Просмотры: 3
Биткоин: одержимым. Разворот. Стоп 161, ключевой уровень 138. Правильная тень за 161 возможна в данной модели или закрепление за 161 продолжаем вверх. Ключевой квадрат, сами знаете как, выделить тут. ))
На часах тоже разворот. Квадрат(прямоугольник) для принятия решений выделил!)
 

Вложения

  • Screenshot_20260505-150345.png
    Screenshot_20260505-150345.png
    106.1 KB · Просмотры: 4
Золото: модель подтвердилась, отбились от квадрата. Пробивать вверх — это значит идем выше в другой квадрат наверху. Стоп в б/у ставим и падаем дальше вниз!))
Так как нет смысла ждать. Если пробиваем квадрат, получаем удлинение всей модели. Лучше прокатиться до следующего квадрата. Пипсануть!))
Серебро, евро, фунт все отбились от своих квадратов. Модели везде разные, но похожи, вниз!)
 

Вложения

  • Screenshot_20260505-223645.png
    Screenshot_20260505-223645.png
    77.2 KB · Просмотры: 5
Золото: пробьем квадратик вверх — идем по предыдущей модели. Не пробьем — вниз продолжает падать. Модель 50/50. Разворота еще нет. Но если пойдем вверх по предыдущей модели. Это уже намек на более глубокую вверх коррекцию. Зря мы пошли вниз без завершения предыдущей модели.(((
Идеальная модель для продолжения падения его вообще не пробивать, отмеченный квадратик!))
Это тот же квадрат, его не пробили. Даже правильной тенью. Вниз...))
 
Золото: дошли новости нет новостей модель есть!)) Должны вниз теперь от
 

Вложения

  • 1778079630942.png
    1778079630942.png
    47.4 KB · Просмотры: 6
  • 1778080031889.png
    1778080031889.png
    48.9 KB · Просмотры: 5
Евро: Модель дошли.Должны вниз теперь. ))
 

Вложения

  • 1778079696958.png
    1778079696958.png
    44.8 KB · Просмотры: 5
  • 1778080087441.png
    1778080087441.png
    46.6 KB · Просмотры: 5
Назад
Сверху