Аналитика AUD/USD

Тут все в силе.
Считаю, что как и NZD/USD австралийский доллар отработает зону полной маржи.
Тихоокеанские валюты имеют потенциал к росту.
 
В итоге мы закрыли неделю выше данного уровня.

По паре AUD/USD сегодня может сформировать хороший сигнал на покупку.
Буду пробовать покупки от четверти полной маржи от максимума пятница, там же находится достаточно мощный уровень, который являлся, то поддержкой, то сопротивлением с июня месяца.

Могут усилить коррекцию до половины, что маловероятно, учитывая озвученный выше уровень. Но исключать данную возможность для расчета объема позиции не стоит.

Посмотреть вложение 1080
Австралиец отлично отработал. Но тут мало было сомнений, учитывая общий тренд против доллара, однако теперь "на забор".
 
Тоже зафиксировал часть позиций, оставив остальное в долгосрок.
Судя как сегодня азиатской сессии опять четко протестировали четверть маржинальной зоны от вчерашних максимумов вчерашних, есть хорошая вероятность протестировать снова зону полной маржи.

Но я пока что "на заборе".
 
Воу... Так пара и полную маржу отработает, нам на завтра движения не оставив. :)
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Мда, сильно) на ретест 1/2 поставлю лимитник в шорт
 
Тоже подключился к продажам, до недельной контрольной зоны
 
Ё-маё:) а я к покупкам долился. Ну посмотрим. Я на стопы не жадный - в этот раз на 7230 поставил.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Закрылся по тейку с профитом,
Спасибо

Аналогично.
Пара коснулась зоны. Пока что в стороне. Есть возможность завтра продать лучше NZD/USD. Там как раз будет закрытие ниже половины зоны полной маржи, плюс не отработка на верх уже была, значит отработка вниз по статистике увеличивает вероятность.

Но это уже оценим завтра, после работы Азиатской сессии.
 
Молодцы, поздравляю с профитом. А я вот в другую сторону смотрел:) Жахнул доливочку, стоп на 7230 напомню.
 
Без стопа не обошлось на этот раз. Купил аудийену и продал евраауди, что говорит о скорой возможности роста и самого австралийского доллара.
 
что говорит о скорой возможности роста и самого австралийского доллара.
Ну теперь про рост я с Вами соглашусь даже по самой паре.
До половины, думаю, дойдем, но так как сегодня по штатам выходной, не пробьем уровень.

[AUDUSDm,M15].png
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Учитывая вчерашний минимум зоны немного перерисовались, но в целом прогноз на рост сохраняется.
Считаю, что сегодня стоит ждать закрытия выше половины зоны полной маржи от максимума и дальше движение к недельной зоне.

[AUDUSDm,M30].png
 
До половины, думаю, дойдем, но так как сегодня по штатам выходной, не пробьем уровень.

Собственно от этой половины вчера мы спикировали на новые минимумы, а следовательно и маржинальные зоны у нас перерисовались.
Что у нас сегодня? На азиатской сессии опять импульсный рост, который пробивает четверть, после чего коррекция на ретест той же четверти от минимума.

На данный момент рискну покупки пары с целью на 1/2 и с расчетом на выполнение хода до зоны полной маржи, там же находятся локальные экстремумы, которые выступили зоной накопления перед падением.

2018-09-05 07_02_34-2216_ Exness-Real - [AUDUSDm,H1].png
 
Интересная ситуация по австралийцу. Постоянно выбивает сделки в нуле.
Сегодня опять попробую покупки. Мы видим сильный уровень маркетмейкера, откуда пару просто выбивает.

Стоп поставлю за уровень дневного хода, но буду переходить в бу, пи пунктах 20 прибыли.

[AUDUSDm,M30].png
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху