Аналитика EUR/USD

Добрый день! Сейчас наблюдаю отбитие от НКЗ+1/4
 
3255

не подскажете что означает окраска в красный цвет нижней границы ART?
 

И следующая 1/4 тоже тут.

3256


Если закроемся ниже дневного среднего хода, то велика вероятность на азиатской сессии протестировать снова минимумы. Хотя там совсем чуть-чуть вышли. к тому же этот средний ход по разным расчетом (именно для дня) может отличаться и на 5-10 пунктов. (понял когда писал свой ATR для 5-ой версии - Индикатор среднего хода Overton ATR для MetaTrader5 (тестирование)
 
Сегодня буду расторговывать данную модель.

Сейчас покупки до четверти, там же находится прошедшая зона полной маржи, от которой мы можем отскочить с походом на формирование новых локальных минимумов, они будут у нас находиться в таком случае уже на области 1,1220.

Если поход до четверти реализуется, то уже будем смотреть по факту как торговать у четверти. будет ли это отскок или пробой с закреплением для продолжение восходящего движения.

Stoploss чуть ниже сегодняшних минимумов, на случай. если мы сейчас же развернемся.

3263
 
Поймал стоп небольшой.
Теперь уже буду пробовать продажи.

Кстати, по фьючерсу, чистый выход из диапазона получается
3266
 
средние 50,150,200 скопились в одной куче, буду смотреть на реакцию от них, надежда на восходящее движение остается
 
у нас графики сильно отличаются, вот мой на м5

Если Вы про график выше, то это фьючерс на дневном таймфрейме, я про выход из диапазона писал.
Сейчас пробую продажи от баланса дня по евро.

EUR/USD
3274

Фьючерс по евро
3275
 
  • Понравилось
Реакции: Zews
Пробую покупки от макс. объёма вчерашнего дня, двумя ордерами по правилу сейфа с коротким стопом...
 

Вложения

  • eur.jpg
    eur.jpg
    37.9 KB · Просмотры: 12

Вложения

  • eur1.jpg
    eur1.jpg
    39.5 KB · Просмотры: 12
Пробую покупки от макс. объёма вчерашнего дня, двумя ордерами по правилу сейфа с коротким стопом...

Ну я пока что постою в стороне, из-за того. что евро два раза подловил меня с ложным пробоем.
Пусть канадец работает, а так похоже разворачивается по первому утреннему сценарию, только с ложным пробоем

Там и индекс доллара отбился.

3278
 
По ходу формируем разворот и поглощение, также возможно закрытие выше "четверти" маржинальной зоны.

3283

На дневках фомируется паттерн "Рельсы"

3282
 
  • Понравилось
Реакции: Zews
Сейф закрыт, про второй ордер можно спокойно позабыть...
Реально забыл про открытый ордер, открываю а там +500 пп, перевёл в б/у, буду пробовать держать дальше, позиция перекрыта сейфом... ? Не каждый день у меня так бывает при входе в 85 пп.
 
  • Понравилось
Реакции: Zews
Поглощение на дневке, пробую держать дальше. Вчера упёрлись в дневной уровень который неоднократно отрабатывал.
 

Вложения

  • eur.jpg
    eur.jpg
    63.8 KB · Просмотры: 12
Поглощение на дневке, пробую держать дальше. Вчера упёрлись в дневной уровень который неоднократно отрабатывал.

Сегодня банковский день, поэтому смотрим за проходом половины.
Westpac считает, что мы можем и до полной маржи отработать на верх теперь
 
Закрылся по бу предыдущий ордер.
Переоткрылся от четверти против доллара.

3305
 
Чего то все к тому идет что отстопимся...))))
 
Торгуем EURUSD на выгодных условиях
- Низкий спред по EURUSD = 0.8 pips
- Исполнение без реквотов
- Торговля без комиссий
- Вывод средств на Tethet на автомате
Сверху