Аналитика EUR/USD

Закрытие произошло на зоне.
На фьючерсе закрытие выше. - 1.1628
Я считаю, что сейчас пара зафлетит в зоне накопления, хорошие возможности для покупки на ретесте четверти. Скальперам в канале накопления можно поработать с приоритетом в направление вверх от границы.

Exness-Real - [EURUSDk,H1].png
 
На фьючерсе закрытие выше. - 1.1628
Я считаю, что сейчас пара зафлетит в зоне накопления, хорошие возможности для покупки на ретесте четверти. Скальперам в канале накопления можно поработать с приоритетом в направление вверх от границы.

Посмотреть вложение 1324
Рассматривал такую возможность. При наличие паттерна на 5 минутках, вполне, посмотрим.
 
В продажах.
 

Вложения

  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    167.1 KB · Просмотры: 10
На фьючерсе закрытие выше. - 1.1628
Я считаю, что сейчас пара зафлетит в зоне накопления, хорошие возможности для покупки на ретесте четверти. Скальперам в канале накопления можно поработать с приоритетом в направление вверх от границы.

Посмотреть вложение 1324

Все как и предполагалось. Теперь будут держать до зоны полной маржи.


Жаль. Вроде выше мы планировали только покупки.
Теперь надо ждать полной маржи, не раньше продажи.
 
Все как и предполагалось. Теперь будут держать до зоны полной маржи.



Жаль. Вроде выше мы планировали только покупки.
Теперь надо ждать полной маржи, не раньше продажи.
стоп мизерный, фунт все отбивает.
 
Прибыль зафиксирована на зоне полной маржи, думаю, что сейчас стоит обратить внимание на кросс EUR/GBP.
 
верна ли сейчас маржа по евродоллар 2300/6,25=368
 
В целом по паре постою ка я пока в стороне.
Варианты развития события совершенно разнозначные, мы можем как на юг уйти к зоне полной маржи, так и максимумы обновить.
Посмотрим хотя бы как на четверти от минимумов пятницы пара себя поведет.

[EURUSDk,M15].png
 
В спецификации контракта

Outrights: .00005 USD per EUR increments ($6.25 USD).

а следовательно полный пункт 12,5$

скажите от этих уровней нужно было чертить НКЗ?

От локальных экстремумов.
Последите за постами в аналитике, все станет понятнее. Можете там же и спрашивать что не понятно по построению.
 
Не знаю стоит ли кто в покупка. Что до меня..........ПРОСРАЛИ замечательный вход......Двойное дно.
Если каким то чудом вернемся- покупки
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    153.8 KB · Просмотры: 11
Не знаю стоит ли кто в покупка. Что до меня..........ПРОСРАЛИ замечательный вход......Двойное дно.

С другой стороны, учитывая вчерашнее поглощение американцами европейского движения, что очень важно, вполне вероянтна коррекция более глубокая.
Буду продавать от четверти от вчерашнего минимума на 1,1700.

Стоа за зоной, чтобы соотношение риска к прибыли было оптимальным.

Плюс не забываем сегодня про банковский день.

[EURUSDk,M15].png
 
С другой стороны, учитывая вчерашнее поглощение американцами европейского движения, что очень важно, вполне вероянтна коррекция более глубокая.
Буду продавать от четверти от вчерашнего минимума на 1,1700.

Стоа за зоной, чтобы соотношение риска к прибыли было оптимальным.

Плюс не забываем сегодня про банковский день.

Посмотреть вложение 1400


Да, такой вариант возможен. Но при всем этом продавать не стану, наоборот от половины буду искать паттерн в бай.
 
На паре сужающаяся формация. Пробой линии соротивления -поход верх, как минимум на ширину этой самой формации.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    147.8 KB · Просмотры: 15
Соглашусь, только скорее все-таки в канале мы находимся. Такая серьезная зона накопления формируется. Надо куда-нибудь выскочить из нее. Причем выйти мы можем совершенно в любую сторону, по классике технического анализа приоритет вверх по логике приоритета нет.

Сегодня предполагаю все-таки ретест половины от максимума на 1,1622-1,1631. А оттуда покупки в рамках работы в канале.

[EURUSDk,H1].png
 
Две Американские сессии закрываемся ниже четверти. Так что логика есть, к 1/2 вниз.
 
Две Американские сессии закрываемся ниже четверти. Так что логика есть, к 1/2 вниз.

Одна сессия, вчерашняя закрылась ниже.
А так да, нне плохо было бы обновить половину в рамках границ как раз канала и тогда уже рассматривать сразу же покупки.
 
Торгуем EURUSD на выгодных условиях
- Низкий спред по EURUSD = 0.8 pips
- Исполнение без реквотов
- Торговля без комиссий
- Вывод средств на Tethet на автомате
Сверху