Нефть ( WTI )

По нефти скручивается треугольник, а мы тем временем закрепились ниже четверти от максимума. Учитывая все это я предполагаю, что восходящая мобель может быть не отработана.

Аналитика WTI на 15 октября
 
image_cSpPI.jpg

Цены на нефть вновь снизились во вторник после резкого падения на предыдущей сессии, поскольку слабые экономические данные из Китая добавились к сомнениям относительно жизнеспособности торгового соглашения между США и Китаем, о котором американский президент Дональд Трамп объявил в конце прошлой недели.

Источник: Investing.com
 
По нефти скручивается треугольник, а мы тем временем закрепились ниже четверти от максимума. Учитывая все это я предполагаю, что восходящая мобель может быть не отработана.

Аналитика WTI на 15 октября
От 1\2 как раз можно попробовать поставить лимитку на покупку и добивать верхнюю НКЗ
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
А лучше подождать обновление лоя от 10.10.19 и от туда покупать. От 1\4 и как раз добивание НКЗ будет более логичным.

Я в продаже на пробое треугольника. :)

Нижняя граница рынка по опционному анализу стоит на уровне зоны полного маржинального хода от максимума, такая синергия уровней делает их хорошими зонами сопротивления, но и также притягивает цену с точки зрения набора ликвидности.

Но вполне допускаю, что вариант с отбоем от половины также актуален. Классический вариант. Закреп выше половины вверх - коррекция до половины в обратную сторону.
 
пока по плану.. тоже 51.5 показывает)
 

Вложения

  • Screenshot_46.png
    Screenshot_46.png
    68 KB · Просмотры: 3
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
С учетом того, что вчера нефть осталась в пределах области между четвертью и половиной маржинальной зоны я опять предполагаю снижение. Кстати, вчера через баланс дня сделали паттерн на продажу.

Сегодня баланс дня на минимумах, на уровне 52,85, для продолжения нисходящего движения надо пройти этот уровень.

Фактически у нас уже сформировался паттерн.

Аналитика WTI на 16 октября
 
По нефти сегодня экспирация месячного контракта, техническая модель голова и плечи и верхняя граница рынка как раз на уровне

WTI
 
Новый контракт - мы в убытках, паттерн через баланс дня сейчас. Считаю, что сложилась хорошая ситуация для покупок

Аналитика WTI на 18 октября
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
как это часто бывает в выходные горит нефт завод) На этот раз в Иране
 
Баланс дня на отметке 53,87 и сегодня буду пробовать торговать в в зависимости от этого уровня.

- Пробой, закрепление, ретест - поход к страйку границы рынка и маржинальной зоны, структуру которой нефть сейчас и отрабатывает.

- -Отбой от баланса дня - повторное тестирование 1/2 и страйка границы рынка, где буду рассматривать покупки.


Аналитика WTI на 21 октября
 
По нефти продолжаю рассматривать восходящую модель с рамках канала с отработкой зоны полной маржи и последующим снижением.

Баланс дня на 53,51

Аналитика WTI на 22 октября
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху