Аналитика USD/CHF

Сейчас рассматриваю покупку пары от 1/4.

Я бы тоже покупал, потому как везде практически стою за доллар, если бы не верхняя граница месячного среднего хода, да и к тому же какая-то красивая "зеркальная" модель. пока просто постою в стороне.

2894
 
Я бы тоже покупал, потому как везде практически стою за доллар, если бы не верхняя граница месячного среднего хода, да и к тому же какая-то красивая "зеркальная" модель. пока просто постою в стороне.

Посмотреть вложение 2894

А по сути модель отработала из-за пятничных новостей.
С утра пропустил хороший сигнал по франку, теперь буду пробовать снова продажи по паттернам на младших таймфреймах.

2962
 
Вот такая ситуация сейчас по франку.
Ввиду близости месячной контрольной зоны, восходящий сценарий использовать не буду.

3009
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
буду шортить. если вернется сейчас под четверть, будет как ложный пробой
 
Из-за вчерашнего выноса на заседании фрс 30 января по сути все валюты сейчас находятся на своих максимальных значениях, по сути надо бы им откатить и по сути откат читается, а так редко бывает.

В целом по франку я бы подождал совсем небольшой подъем для продолжения продаж.

Либо придется работать на мелких таймфреймах, но приоритет, конечно, продажи. С учетом кроссов, у франку очень большой потенциал для роста.

3030
 
Пара так и не может дойти до своих предполагаемых целей.
Сегодня опять буду нацелен на продажи, но только по паттернам на младших ТФ.

Явно находимся в таком флете, поэтому может вынести вниз и резко, как это уже было несколько раз.

3074
 
Не пора ли франк продавать? уже на максимумах без отката очень долго стоит.
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Попробую и я сегодня продажи в экспирационную пятницу.
Швейцарский франк сильно уже перепродан (хотя в большинстве случаев это не имеет значения), но добавляется ко всему этому именно завершение отчетного контрактного периода января по опционам.

На графике можно отметить что-то типа модели "Голова и плечи", буду продавать по паттернам.

3174
 
Попробую и я сегодня продажи в экспирационную пятницу.
Швейцарский франк сильно уже перепродан (хотя в большинстве случаев это не имеет значения), но добавляется ко всему этому именно завершение отчетного контрактного периода января по опционам.

На графике можно отметить что-то типа модели "Голова и плечи", буду продавать по паттернам.

Посмотреть вложение 3174
Подскажите, где можно посмотреть контрактные периоды по опционам?
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Попробуем такую модель для продаж, если дадут.

3294
 
Долгое время франк не давал нам никаких разворотных паттернов на продажу.
Сегодня буду пробовать на отработку падения от четверти до половины. также виден классический паттерн "Тройная вершина".

3351
 
Ну наконец-то франк "разродился" ростом. :)
3384
 
Половина была достигнута, прошел отбой, но покупать пока не буду, как и продавать.
Для продаж USD/JPY хотя бы должна пойти в нисходящий тренд.
На заборе.
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Сверху