Аналитика USD/JPY

Куда пробой туда и работаем.Сам стою в продажах.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    94.3 KB · Просмотры: 13
Рано для продаж мне кажется, надо сделать оьноление максимумов, а оттуда уже можно валиться, поставил там отложку
 
Рано для продаж мне кажется, надо сделать оьноление максимумов, а оттуда уже можно валиться, поставил там отложку

Соотношение риска к прибыли в данном случае при 1:3 даже расположит стоп выше уровней максимумов, поэтому рассматриваю продажи.
Отлично было бы, если бы мы сформировали ложный пробой сейчас.

Типа вот так:

[USDJPY,H1].png
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Соотношение риска к прибыли в данном случае при 1:3 даже расположит стоп выше уровней максимумов, поэтому рассматриваю продажи.
Отлично было бы, если бы мы сформировали ложный пробой сейчас.

Типа вот так:

Посмотреть вложение 1288
Вы были правы, присоединился.
 
И легко ее прошли, разве не указывает это на дальнейший восходящий тренд? Простоо еще не совсем понимаю в этих зонах.
Фишка в том, что надо закрепится на закрытии дня выше зоны, тогда она будет отменена, в течении суток выходы не играют значения.

Вы были правы, присоединился.
Аналогично теперь и я зашел в продажи, жлемс.
 
И легко ее прошли, разве не указывает это на дальнейший восходящий тренд? Простоо еще не совсем понимаю в этих зонах.

Маржинальная зона - это зона требований по марже с фьючерсного рынка, с биржи СМЕ. Чикагской бирже, которая в свою очередь проверяет эти требования в момент закрытия, поэтому мы отмечает отменность и сохранение актуальности зоны только после закрытия Америки. В данном случае предположение было на ложный выход, а после возвращение в пределы зоны и закрытия ниже, что подвердит нисходящий прогноз.

Если закрытие будет выше. это отменит продажи и будем искать уровни на покупку.

Пока зона стоит. что с ней надумают делать американцы неизвестно. поэтому мы предполагаем. вооружившись стоплоссом.

См. тему "Маржинальные зоны на форекс" и спрашивайте что если не понятно по принципу ее функционирования.

Ясно. Спасибо А сейчас уже поздно входить?

Не думаю.
Мы пока на зоне находимся. Вы уже в зависимости от своей торговой системы, соотношений риска к прибыли принимаете соответствующие решения по входу в позицию.
 
принимаете соответствующие решения по входу в позицию.
Да это то понятно,
меня смутил
Аналогично теперь и я зашел в продажи, жлемс
Вот я и задала такой вопрос.
См. тему "Маржинальные зоны на форекс" и спрашивайте что если не понятно по принципу ее функционирования.
Спасибо.
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Да это то понятно,
меня смутил

Потому что тут приоритет продажи.
Мы уже закрывались по USD/JPY ниже зоны половины, когда топали вниз, поэтому часть спекулянтом сняла сильный уровень сопротивления или добавила денег на 110,73-110,83 (это было на прошлой неделе). Поэтому, сейчас 1/2 мы рассматриваем как коррекцию.

Смотрите полную картину:

[USDJPYk,H1].png
 
Такой же ложный пробой неплохо, на мой взгляд, смотрится и по еврайене.
По евройене он смотрится гораздо краше чем тут. Здесь пока мы не закроем свечу ниже 110.87 пока "вилами по воде писано". Возможность. Этим все сказано.
 
Кто бы что не говорил, хаос (по Вильямсу) великая штуковина. Именно по нему и вход.Скрин 2.
 

Вложения

  • Screenshot 2.jpg
    Screenshot 2.jpg
    175.3 KB · Просмотры: 13
  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    177.4 KB · Просмотры: 13
Убыток по шорту отбил. Остальное в бу. до него 3 пункта.
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Да, к сожалению для покупок мы закрылись выше зоны половины полной маржи.
Закрылись не высоко, по сути можно подождать коррекции тем более я закладывал по убытку зону выше недельной.

Меня смущает сильный уровень сопротивления выше, от которого можем скорректироться и на фигуру ниже.

Покупать, конечно, буду от зон. Ситуация сейчас не достаточно сложная по йене.

[USDJPYk,H1].png

Такой же ложный пробой неплохо, на мой взгляд, смотрится и по еврайене.

В итоге закрылась тоже выше половины полной маржи.
 
Закрылись не высоко, по сути можно подождать коррекции тем более я закладывал по убытку зону выше недельной.

На коррекции прикрыл продажи как и планировалось, пока по паре стороне, покупать надо было на четверти
Попробую покупки по EUR/JPY
 
По паре, я в своем репетуаре )))........ стою в продажах аж с 6 числа. жду что то такое, если пойдем выше - буду закрывать с минусом(
 

Вложения

  • 51.png
    51.png
    43.8 KB · Просмотры: 11
По паре, я в своем репетуаре )))........ стою в продажах аж с 6 числа. жду что то такое, если пойдем выше - буду закрывать с минусом(

В свою очередь просто жду зону полной маржи для продажи.
Уже должны отработать, немного осталось.
 
Продал пару. Стоп 8 пунктов, цель 111.56. Почему обьяснять не буду. Кого интересует поюзайте мои последние скрины ветки бакс -канадец.
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху