Аналитика AUD/USD

прикрыл продажи на нкз, всех с профитом !!!

А я половину прикрыл, половину открою.
Что паре развернуться надо либо флетить у зоны долго, либо сразу такое поглощение сделать. не реально мне кажется.
К тому же мы над месячным средним ходом, думаю что теперь на месте будет стоять и сползать потихоньку.
 
Красиво на М30 гип прошел по паре
 
Да, есть такое.
Для истории в тему по паттерну "Голова и плечи" скинул тоже :)

2942
 
Вот такая ситуация у нас получается по маржинальным зонам и опционным уровням.

Мы закрылись выше половины, показав полное поглощение, теперь будем покупать на откате от четверти от максимума пятницы, либо же будем смотреть паттерны на продажу от зоны полной маржи.

На обоих этих уровнях расположились опционные уровни фьючерса с экспирацией 1 февраля.

Смотрите как рассчитать опционные уровни в этой теме (второй пост)

exness-real-audusdm-h1-png.2950
 
Отбились от зоны полной маржи.
Буду пробовать продажи по паттерну. На графике также указан индикатор CTG Structure-x , раньше им пользовался. Апну тему :)

2972
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Отбились от зоны полной маржи.

Остановили падение на половине точно от максимума.
Буду пробовать покупки по паттерне "Голова и плечи", на обновление максимумов. Предполагаемый мною сценарий удачно расчертил индикатор CTG Structure-x , поэтому не стал его убирать с графика :)

3003
 
Австралийский доллар отрабатывает свою модель как и предполагается, но дал нам откат побольше перед импульсом.
Думаю, что цели теперь выше зоны полной маржи, пока буду смотреть на следующую четверть

3007

А вообще я бы рассматривал это как новую модель, слишком точно и быстро прошлись по зонам, поэтому есть резон предполагать, что хеджеры на полной маржи добавили средств и на половине просто покрыли все свои позиции в нуле, поэтому можно расчертить все "с нуля".

3008
 
Австралийский доллар отрабатывает свою модель как и предполагается, но дал нам откат побольше перед импульсом.
Думаю, что цели теперь выше зоны полной маржи, пока буду смотреть на следующую четверть

Посмотреть вложение 3007

А вообще я бы рассматривал это как новую модель, слишком точно и быстро прошлись по зонам, поэтому есть резон предполагать, что хеджеры на полной маржи добавили средств и на половине просто покрыли все свои позиции в нуле, поэтому можно расчертить все "с нуля".

Посмотреть вложение 3008
Тоже заходил вчера, но стоп поставил короткий, выбило...
 

Вложения

  • 30.01.jpg
    30.01.jpg
    523.8 KB · Просмотры: 12
Думаю теперь пойдем в шорт, т.к. тренд глобально смотриться в шорт. На дневке хай предыдущий не обновили. На часовике в НКЗ были объемы по верхам.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    75.1 KB · Просмотры: 12
были объемы по верхам.

Объемы могли быть так как находимся в зоне накопления или распределения, проще говоря мы на уровне стояли.

По австралийскому доллару даже комментариев не надо, просто slassic какой-то. :)

3028
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Скорретировались до зоны половины полной маржи от максимальных значений, тем самым сейчас находимся на определенном перепутье.

Пока сигналов нет. буду рассматривать паттерны на младших таймфреймах при выходе вниз за половины либо отскоке от той же половины.
 

Вложения

  • Exness-Real - [AUDUSDm,M30].png
    Exness-Real - [AUDUSDm,M30].png
    23.9 KB · Просмотры: 11
Буду пробовать такой сценарий...
 

Вложения

  • 04.02.jpg
    04.02.jpg
    509.7 KB · Просмотры: 13
Я строил зоны от минимума, шпилька не шпилька..... Выходит следующая штука. Мы закрылись за полной маржой, я покупаю с коротким стопом, там же нижняя граница канала. Выбьет буду искать покупки от полной маржи.
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    151.4 KB · Просмотры: 11
Поймал стоп. Трендовая пробита, вне рынка.
 
Поймал стоп. Трендовая пробита, вне рынка.

Я ночью бу поймал, по новостям выбило, а до этого так технично начал работать автралиец.
Теперь на заборе, слишком резкий вынос, сразу до половины зоны, сегодня просто надо посмотреть как в итоге отреагирует пара на уровень.

3092
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Я ночью бу поймал, по новостям выбило, а до этого так технично начал работать автралиец.
Теперь на заборе, слишком резкий вынос, сразу до половины зоны, сегодня просто надо посмотреть как в итоге отреагирует пара на уровень.

Посмотреть вложение 3092
азиатская пара , как смотрите закрытие закрепление по каким то сессиям или что то еще ?
 

Вложения

  • австралия.png
    австралия.png
    88.9 KB · Просмотры: 9
Счастье для скальпера...
 

Вложения

  • IMG_20190205_221646.jpg
    IMG_20190205_221646.jpg
    260.1 KB · Просмотры: 5
азиатская пара , как смотрите закрытие закрепление по каким то сессиям или что то еще ?

Как и по всем, закрытие смотрится по американской сессии!
Так как работает с маржинальными требованиями с биржи СМЕ (Чикагской товарной биржи по сути, хотя это вернее группа бирж).
 
Я ночью бу поймал, по новостям выбило, а до этого так технично начал работать автралиец.
Теперь на заборе, слишком резкий вынос, сразу до половины зоны, сегодня просто надо посмотреть как в итоге отреагирует пара на уровень.

Посмотреть вложение 3092

Пара порадовала, конечно, с утра. Вечером заходил по паттерну.

Зона полной маржи достигнута, поэтому на данный момент я вне рынка, но при откате на четверть буду снова продавать.
Max Pain находится на 0,7145 - а это для месячного контракта с экспирацией в эту пятницу, следовательно есть очень большая вероятность, что мы так и закончим неделю, покрутившись около зоны полной маржи.

3114
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху