Аналитика USD/JPY

  • Автор темы Автор темы Overton
  • Дата начала Дата начала
С сожалению сделка закрыта по стоплоссу.
Уровень удержался. Переворачиваемся по позиции на прошлые максимумы.
 
Переворачиваемся по позиции на прошлые максимумы.

Максимумы достигнуты.
Из позиции вышли, пока в с тороне по этой паре, следим за развитием ситуации.
Сегодня к тому же банковский день.
 
На азиатской сессии пара резко провалилась вниз, что говорит нам о том, что давление усиливается.
Мы вовремя вышли из покупок, нов данный момент для продаж цели не очень выгодны. Идеальным вариантом для продаж, было бы тестирования уровня половины маржинальной зоны.

[USDJPY,H1].png
 
Учитывая предыдущий прогноз открыта позиция на продажу.
Вчера пара на американской сессии попыталась быстрым ростом закрыться выше 1/2 маржинальной зоны, но произошло полное поглощение движение, что нам говорит о возрастающей нисходящей динамики.

Продаем до уровня полной маржи.

Jpy.png
 
я тоже в продажах, на паре техническая фигура "бриллиант" образовалась.
цели по сетке фибоначчи на 109

йена5.jpg
 
к сожалению закрылись по стопу. паттерн "бриллиант" был прорван вверх, после чего быки и взяли инициативу.
пока на заборе.
 
По маржинальным уровням следующая ситуация.
Мы так и не закрылись ниже половины уровня полной маржи (для фьючерсов с плечом 1:2). В конце дня, когда закрытие могло было быть, резко выросли к зоне. После чего можно предположить, что сейчас идем уже вверх к уровню недельной зоны.

[USDJPY,H1].png
 
Согласен с админом, успел сегодня открыться на север:

1530784653442.png
 
Согласен с админом, успел сегодня открыться на север:

Предыдущее мое сообщение актуально. Мы идем на север, так как не достигли уже зоны полной маржи.
Но сегодня мы можем скорректироваться значительно ниже, где будут не плохие уровни для покупок.
Вот такой расклад сегодня может быть, поэтому нужно быть к этому готовыми:

[USDJPY,H1].png
 
Продолжаем держать покупки на отработку зоны полной маржи. Также на уровне 111.35-111.40 - High от 22 мая.
Именно эта область является целями. Оттуда можно рассматривать сперва краткосрочные продажи.

[USDJPY,H4].png
 
продал пару от целей, указанных в предыдущем сообщении....ждемс...
1531219926143.png
 
продал пару от целей, указанных в предыдущем сообщении....ждемс...

Согласен, пара достигла уровня полной маржи.
Ждем начала формирования разворотной модели и можно пробовать продажи.
 
Тейк профит планирую редактировать по ходу движения
 
В лучших традициях.....рынок решил не закрывать меня по тейку сегодня ночью, и предоставить мне возможность понаблюдать ))))))
Цена дошла до 1/4 и "решила" прогуляться на север. "Удача" мое второе имя :)
1531289585451.png
 
Цена дошла до 1/4 и "решила" прогуляться на север. "Удача" мое второе имя :)

Ничего, четверть полной маржи еще обновит.
Это ж азиатская сессия, если после американцев там стояли защитные ордера, то азиаты со своими объемами на безновостном рынке их точно не пройдут.
Отлично было бы до конца недели или сегодня (учитывая как пара любит быстро падать) увидеть половину полной маржи на 110.30.
 
Продавал пару раз, но отстопило и пара усвистела на юг. Я вне рынка.
 
А я наоборот, дополнительно продал от 111.51 , жду на юг)
 
Да, пара выстрелила не слабо.

  • Проскочили зону полной маржи, потом сразу на следующую четверть, где приостановились.
  • До половины не дошли, но все еще возможно.
  • Отработали ATR (закрытие выше среднего хода = обновление максимумов).
  • Расклады привел на рисунке, другие пока не рассматриваю

[USDJPY,M15].png
 
А откуда у тебя там зона ?
Сейчас мы на следующей половине, после прохода полной маржи.

Вот сейчас продажи можно рассмотреть

[USDJPY,M15].png
 
Спонсор

Manager

Спонсор
Сообщения
269

Forex4You — выгодные условия для торговли USDJPY

  • Спреды на USDJPY — от 0.1 пункта для точной и быстрой торговли
  • Удобный выбор: MT4 и MT5 платформы, Web-платформа и разные типы счетов — от новичка до профессионала
  • Минимальный порог входа — всего $1, плечо до 1:1000
  • Быстрое исполнение ордеров и доступный вывод средств

Открыть счёт и начать >>

Назад
Сверху