Индикатор маржинальных зон DkzNkzMaker

Добрый день!
Подскажите сейчас вот эти данные актуальны для маржинальных зон NKZ
Посмотреть вложение 5351

Нет.

Если Вам надо только по мажорам, то попробуйте Индикатор DkzNkzMkz CME auto , он бесплатный аналог строит автоматически.

Если Вам хочется самостоятельно разобраться в построении зон, то смотрите тему: Маржинальные зоны на форекс

Например. сейчас по евро на место 1600 стоит поставить 2000, смотреть тут

Так же надо менять и для других пар, из вышеуказанной темы это узнаете. Если будет вопросы, спрашивайте
 
И подскажите а что в этом видео мы считаем? И зачем? Если расчет НКЗ зон достаточно прост на СМЕ....
5352
 
Нет.

Если Вам надо только по мажорам, то попробуйте Индикатор DkzNkzMkz CME auto , он бесплатный аналог строит автоматически.

Если Вам хочется самостоятельно разобраться в построении зон, то смотрите тему: Маржинальные зоны на форекс

Например. сейчас по евро на место 1600 стоит поставить 2000, смотреть тут

Так же надо менять и для других пар, из вышеуказанной темы это узнаете. Если будет вопросы, спрашивайте


На видео в самом первом посте я видел что надо делить 2000 на 12.5. Тогда почему сейчас остается 2000. Объясните плиз..С уважением!
 
На видео в самом первом посте я видел что надо делить 2000 на 12.5. Тогда почему сейчас остается 2000. Объясните плиз..С уважением!

Да, Вы правы. Уже сам запутался и Вас запутал (давно не пользовался бесплатной версией).
Все верно 2000 / 12,5 и получаем количество пунктов = 160п - это маржа maintence . Маржа Init +10%
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Да, Вы правы. Уже сам запутался и Вас запутал (давно не пользовался бесплатной версией).
Все верно 2000 / 12,5 и получаем количество пунктов = 160п - это маржа maintence . Маржа Init +10%
Маржа:
EUR 2000
GBP 2100
AUD 1350
CAD 1000
CHF 2350
JPY 1800
Все вот это мы делим и указываем для пятизнака, для обратных пар делаем и указываем с минусом после нуля.? Посмотрите все ли верно после расчета? И главное что я видел многие ничего не делят а указывают просто маржинальные требования с СМЕ. Как Вы изначально мне сказали. Что делать понять не могу. Я считаю как тут указанно http://overtonfx.ru/threads/marzhinalnye-zony-na-foreks.32/
 
И главное что я видел многие ничего не делят а указывают просто маржинальные требования с СМЕ

Вариаций индикатора множество. Как в каком указывать я не знаю. Если мы говорим про конкретный, что выложен в первом сообщении, то в нем как раз делить надо и указывать количество пунктов.

Как уже писали в данной теме, индикатор был заброшен и переведен в платную версию, поэтому приходится подстраиваться под синтаксис в настройках. Многие поэтому просто используют DkzNkzMkz CME auto. В нем и зоны обновляются автоматически.
 
Пожалуйста скажите это верный расчет? И почему другие используют чистую маржу без рассчетов и делений. Да видел и для обратных пар используют прямые цифры. Совсем запутался.
 

Вложения

  • 2019-07-21_12-32-07.png
    2019-07-21_12-32-07.png
    9.6 KB · Просмотры: 293
Вариаций индикатора множество. Как в каком указывать я не знаю. Если мы говорим про конкретный, что выложен в первом сообщении, то в нем как раз делить надо и указывать количество пунктов.

Как уже писали в данной теме, индикатор был заброшен и переведен в платную версию, поэтому приходится подстраиваться под синтаксис в настройках. Многие поэтому просто используют DkzNkzMkz CME auto. В нем и зоны обновляются автоматически.


Автоматический не могу установить, не пойму порядок действий. А в видео все быстро и не совсем понятно что куда кидать, какие папки куда и т.д.
 
Пожалуйста скажите это верный расчет?

Сравните построение с веткой аналитики или DkzNkzMkz CME auto. У меня нет возможности установить индикатор и проверить сейчас каждый пункт.

В аналитике всегда есть скрины с актуальными данными по парам.

И почему другие используют чистую маржу без рассчетов и делений.

Значит так строит индикатор " у других". Построение будет одно и тоже, но в настройках надо указывать разные данные. Так решили авторы индикаторов.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сравните построение с веткой аналитики или DkzNkzMkz CME auto. У меня нет возможности установить индикатор и проверить сейчас каждый пункт.

В аналитике всегда есть скрины с актуальными данными по парам.



Значит так строит индикатор " у других". Построение будет одно и тоже, но в настройках надо указывать разные данные. Так решили авторы индикаторов.


Все установил автоматический индикатор. Кстати значения совпадают с теми что я вручную считал. А вот у Вас в группе аналитики значения не совпадат с вашим автоматичким индикатором. Или Вы пользуетесь чем то другим?
 
Подскажите а автоматический индикатор форвардпойнт учитывает?
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
А можете подсказать почему так на фунте получилось? И еще почему ноль добавляете в отрицательную ставку? Буду очень благодарен....
маржа по фунту 2100/6.25(min.price)=336. Ставки обеих ЦБ плюсую, ноль прибавляется потому что индюк так написан.
 
Извините тогда подскажите, может его в настройках надо добавлять или он вообще не столь Важен? Хотя мне говорили что то важно учитывать форвардпойнт. С Уважением!
Лично я его не использую и никуда не добавляю, а там смотрите как вам удобнее ))
 
Подскажите а автоматический индикатор форвардпойнт учитывает?

Нет, он просто строит определенное (заданное в настройках) количество пунктов от экстремума.

Бывают моменты, когда форвард поинт играет роль - было ли касание или нет зоны, но они не так часты и всегда можно проверить просто по фьючерсу, если возникла спорная ситуация.

К тому же форвард поинт - это максимальное отклонение, а не точное.
 
А вот у Вас в группе аналитики значения не совпадат с вашим автоматичким индикатором.

Какой именно пост не совпадает ?
Смотрите даты, возможно на ту дату, были другие маржинальные требования.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сверху