Аналитика EUR/USD

  • Автор темы Автор темы Overton
  • Дата начала Дата начала
Вчера нас "покачали" на новостях немного, но все идет в рамках прогноза.
Пока добавить нечего.

[EURUSD,H1].png
 
Вчера америкосы подняли % ставки, это как-то повлияло на ваши уровни ?
 
Вчера америкосы подняли % ставки, это как-то повлияло на ваши уровни ?

Никак. Уровни не мои :) .
Это уровни маржинальных требований с крупнейшей биржи - СМЕ (Чикагская фондовая биржа). Есть и другие биржи, к слову, и в Европе и Азии, но СМЕ самая крупная, да и объемы на американской сессии самые крупные, а поэтому наиболее значимые.

Влияет только изменение маржинальных требований по фьючерсу на инструмент.
В общей теме маржинальные зоны на форекс я сообщая, если по какому-то инструменту они изменились.

Поменяется только совокупная ставка по парам с долларом, но это больше к теме банковские уровни.
 
Никак. Уровни не мои :) .
Это уровни маржинальных требований с крупнейшей биржи - СМЕ (Чикагская фондовая биржа). Есть и другие биржи, к слову, и в Европе и Азии, но СМЕ самая крупная, да и объемы на американской сессии самые крупные, а поэтому наиболее значимые.

Влияет только изменение маржинальных требований по фьючерсу на инструмент.
В общей теме маржинальные зоны на форекс я сообщая, если по какому-то инструменту они изменились.

Поменяется только совокупная ставка по парам с долларом, но это больше к теме банковские уровни.

Спасибо. С "вашими уровнями" была шутка.:giggle:
 
К сожалению закрылись по безубытку.
ЕЦБ поменял тенденцию. Следим за развитием ситуации, пока вне рынка.
 
К сожалению закрылись по безубытку.
ЕЦБ поменял тенденцию. Следим за развитием ситуации, пока вне рынка.

Вчера нас не слабо прокатили.
теперь ожидаем откат как я пониманию для входа в продажи?
 
теперь ожидаем откат как я пониманию для входа в продажи?

Да, теперь продажи.
Вообще по паре мы проскочили очень быстро все что можно.
На данный момент стратегия дождаться теста половины от минимумов вчера (они совпадает с недельной зоной которую вчера проскочили) и от данных уровней на 1.1650 уже продавать.

[EURUSD,H1].png
 
Надеюсь многие продали от половины контрольной зоны.Именно до нее была коррекция по паре.
Сейчас у нас цели на уровне 1.1464.

[EURUSD,H1].png
 
Сегодня нам давали не плохую расторговку на покупку.
Пара протестировала четверть маржинальной зоны от максимумов пятницы, цели на рост к уровню 1.1691.
Также наблюдаем угол Ганна, пробитие которого должно импульсно направить пару к указанным целям.

[EURUSD,M30].png
 
Отличная отработка по евро доллару. сейчас уже пошел откат. стоит задуматься о продажах.
 
К сожалению закрылись по стопу.
Теперь идем на уровень 1,1536 к недельной контрольной зоне от максимумов вторника.
 
Кто вошел в покупки от указанных выше целей, рекомендую продержать полный ход по марже.
eurusd-m30-png.458
 
до целей остались считанные пункты, если бы сегодня не был бы праздник в США, то неделька уже была бы взята. но падение до уровня половины маржинальной зоны дало возможность еще кому-то купить
 
до целей остались считанные пункты, если бы сегодня не был бы праздник в США, то неделька уже была бы взята
ну вот что и требовалось доказать. у меня касание зоны практически пункт в пункт. потом откат. при повторном тестировании зоны буду продавать пару.
 
при повторном тестировании зоны буду продавать пару.

Я бы пока не спешил. Хороший ход евро.
Продать всегда успеем, надо посмотреть как американцы будут работать, в каком направлении.
 
Продать всегда успеем, надо посмотреть как американцы будут работать, в каком направлении.
Аргументы еще в том, что на зоне находится верхняя граница среднего хода пары за день. Думаю недельная контрольная зона на границе среднего ход - хороший сигнал для продаж, хотя б краткосрочных
 
Думаю недельная контрольная зона на границе среднего ход - хороший сигнал для продаж, хотя б краткосрочных

Согласен, если только внутридневных. Смотрите какая ситуация сегодня.
Пара оттолкнулась вчера от 3/4 полной маржи, плюс от уровня банковской ликвидности среды.
Цель - следующая половина маржи.

Плюс предыдущий локальный максимум. Обратите внимание, что падали мы это расстояние очень быстро, рынок там пустой, так что взлет может быть крайне стремительным.

[EURUSD,H4].png
 
Продолжаем держать покупки до указанных выше уровней.
Цель - 1.1820.
 
Спонсор

Manager

Спонсор
Сообщения
269

АльфаФорекс — EUR/USD с минимальными спредами

  • Лицензия ЦБ РФ № 045‑14070‑020000 — официальный форекс-дилер
  • Налоговая прозрачность: брокер сам удерживает и перечисляет налог
  • Спред по EUR/USD — от 1.4 пункта, без скрытых комиссий
  • Сделки от 0.01 лота, регистрация за 2 минуты через Альфа‑Мобайл
  • Пополнение и вывод — без комиссии через Альфа‑Банк

На сайт >>

Назад
Сверху